Многозальный кинотеатр «Бумеранг» в торгово-
развлекательном центре «Карнавал» закрыт
на неопределённое время с сегодняшнего дня, 10 февраля.
Все сеансы в шести залах «Бумеранга» отменены, о чём сообщает объявление у входа в кинотеатр. По неофициальной информации, ко второму за зиму перерыву в работе синематеки привели плохие сборы и последовавшие за этим финансовые проблемы.
Напомним, единственный в Чеховском районе многозальный кинотеатр в ТРЦ «Карнавал» открылся около четырёх лет назад. Нынешняя пауза в работе кинотеатра – уже вторая за эту зиму. «Бумеранг» прекращал работу «по техническим причинам» 15 декабря, прерванные сеансы возобновились накануне Нового года.
МЦД свяжет Москву с соседними областями
Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенка
Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенкаБайкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с вороной
Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с воронойЛуна получила новый кратер от удара ракетой
Луна получила новый кратер от удара ракетойВ Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жаре
В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жареПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
