Праздничную акцию, посвященную Международному женскому дню, провели сотрудники ОГИБДД по Чеховскому району вчера, 5 марта.
По словам инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Евгения Оборина, ни одной нарушительницы выявлено не было. Зато более десяти женщин получили прямо из рук полицейского букеты роз, памятки по безопасности дорожного движения и услышали в свой адрес теплые слова.
В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.
В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода
Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье
Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...Человек из контрразведки. Как в СССР создавали систему противоракетной обороны для защиты страны
Жизнь и судьба военных контрразведчиков является уникальной, захватывающей, интересной, для многихграждан...
Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
