Тринадцать сотрудников ОМВД России по Чеховскому району стали обладателями памятных медалей «ХХII Олимпийские и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 года».
Торжественное собрание прошло в Отделе в первый день апреля. Памятные медали и грамоты за подписью Президента России за успешное выполнение задач по обеспечению охраны общественного порядка на Олимпийских и Паралимпийских сочинских зимних играх сотрудникам чеховской полиции вручили заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Борис Маргулис.
Награжденных поздравил председатель Общественного совета при ОМВД России по Чеховскому району Иван Обидин, пожелав им дальнейших успехов в службе.
Берещенье и его народные приметы — от берёзового сока до предсказаний погоды
Синоптики сказали, когда весна окончательно придет в Подмосковье
Синоптики сказали, когда весна окончательно придет в ПодмосковьеИтоги горнолыжного сезона в Подмосковье
Итоги горнолыжного сезона в ПодмосковьеВ Чехове работал десант Министерства экологии
В Чехове работал десант Министерства экологииШкольницы из Чехова совершили научные прорывы
Школьницы из Чехова совершили научные прорывыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
