Тринадцать сотрудников ОМВД России по Чеховскому району стали обладателями памятных медалей «ХХII Олимпийские и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 года».
Торжественное собрание прошло в Отделе в первый день апреля. Памятные медали и грамоты за подписью Президента России за успешное выполнение задач по обеспечению охраны общественного порядка на Олимпийских и Паралимпийских сочинских зимних играх сотрудникам чеховской полиции вручили заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Борис Маргулис.
Награжденных поздравил председатель Общественного совета при ОМВД России по Чеховскому району Иван Обидин, пожелав им дальнейших успехов в службе.
Россия возглавила мировой рейтинг «кошатников»
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округов
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округовВладельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверок
Владельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверокПроблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будет
Проблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будетФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию
ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
