Тринадцать сотрудников ОМВД России по Чеховскому району стали обладателями памятных медалей «ХХII Олимпийские и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 года».
Торжественное собрание прошло в Отделе в первый день апреля. Памятные медали и грамоты за подписью Президента России за успешное выполнение задач по обеспечению охраны общественного порядка на Олимпийских и Паралимпийских сочинских зимних играх сотрудникам чеховской полиции вручили заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Борис Маргулис.
Награжденных поздравил председатель Общественного совета при ОМВД России по Чеховскому району Иван Обидин, пожелав им дальнейших успехов в службе.
Подмосковные «Мальдивы» раскрыли грандиозные планы на летний сезон
Небо над Подмосковьем летом обещает быть особенно зрелищным
Небо над Подмосковьем летом обещает быть особенно зрелищнымМошенники вернулись к старой схеме обмана, добавив в нее бытовые предлоги
Мошенники вернулись к старой схеме обмана, добавив в нее бытовые предлогиСиноптики обещают возвращение тридцатиградусной жары в столичный регион
Синоптики обещают возвращение тридцатиградусной жары в столичный регионСпециальное расписание и дополнительные электрички к празднику
Специальное расписание и дополнительные электрички к праздникуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
