Тринадцать сотрудников ОМВД России по Чеховскому району стали обладателями памятных медалей «ХХII Олимпийские и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 года».
Торжественное собрание прошло в Отделе в первый день апреля. Памятные медали и грамоты за подписью Президента России за успешное выполнение задач по обеспечению охраны общественного порядка на Олимпийских и Паралимпийских сочинских зимних играх сотрудникам чеховской полиции вручили заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Борис Маргулис.
Награжденных поздравил председатель Общественного совета при ОМВД России по Чеховскому району Иван Обидин, пожелав им дальнейших успехов в службе.
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаНеобычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»
Необычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в Подмосковье
Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в ПодмосковьеЛидер по росту цен на новостройки среди спутников Москвы
Лидер по росту цен на новостройки среди спутников МосквыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
