Тринадцать сотрудников ОМВД России по Чеховскому району стали обладателями памятных медалей «ХХII Олимпийские и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 года».
Торжественное собрание прошло в Отделе в первый день апреля. Памятные медали и грамоты за подписью Президента России за успешное выполнение задач по обеспечению охраны общественного порядка на Олимпийских и Паралимпийских сочинских зимних играх сотрудникам чеховской полиции вручили заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Борис Маргулис.
Награжденных поздравил председатель Общественного совета при ОМВД России по Чеховскому району Иван Обидин, пожелав им дальнейших успехов в службе.
Московский регион готовится к рекордному снегопаду
Злостных алиментщиков выставят на всеобщее обозрение
Злостных алиментщиков выставят на всеобщее обозрениеБульдозер "прошёлся" по армянскому коньку в Подмосковье
Бульдозер "прошёлся" по армянскому коньку в ПодмосковьеНеправильный вынос мусора обернется штрафом
Неправильный вынос мусора обернется штрафомНа маркетплейсах развернулась циничная торговля надеждой
На маркетплейсах развернулась циничная торговля надеждойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
