МОЭСК повёл масштабные кадровые перестановки. В частности, место Виктора Пияковского, возглавлявшего чеховский филиал энергетической компании, занял Алексей Акованцев. Пияковский, в свою очередь, будет теперь работать в серпуховских РЭС.
Алексею Акованцеву недавно исполнилось 39 лет. В МОЭСК он прошёл большой путь от электромонтёра до мастера, а затем и возглавил серпуховские районные электросети.
Один из первых шагов, который намерен предпринять новый руководитель РЭС
в Чеховском районе – улучшить электроснабжение деревни Чепелёво. Бывшая совхозная усадьба выросла в посёлок с плотной частной застройкой. При этом линии электропередач в Чепелёво – эпохи Советского Союза, они элементарно не выдерживают растущей нагрузки. Их необходимо реконструировать. Работы уже начались, в черте деревни Чепелёво обновлено более километра линии электропередач.
По словам Алексея Акованцева, до конца 2015 года на реализацию проекта будет потрачено не менее 5 миллионов рублей.
Руководителем чеховского филиала МОЭСК стал серпухович Алексей Акованцев
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...
Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования
Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам
Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность
Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)
Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
