МОЭСК повёл масштабные кадровые перестановки. В частности, место Виктора Пияковского, возглавлявшего чеховский филиал энергетической компании, занял Алексей Акованцев. Пияковский, в свою очередь, будет теперь работать в серпуховских РЭС.
Алексею Акованцеву недавно исполнилось 39 лет. В МОЭСК он прошёл большой путь от электромонтёра до мастера, а затем и возглавил серпуховские районные электросети.
Один из первых шагов, который намерен предпринять новый руководитель РЭС
в Чеховском районе – улучшить электроснабжение деревни Чепелёво. Бывшая совхозная усадьба выросла в посёлок с плотной частной застройкой. При этом линии электропередач в Чепелёво – эпохи Советского Союза, они элементарно не выдерживают растущей нагрузки. Их необходимо реконструировать. Работы уже начались, в черте деревни Чепелёво обновлено более километра линии электропередач.
По словам Алексея Акованцева, до конца 2015 года на реализацию проекта будет потрачено не менее 5 миллионов рублей.
Руководителем чеховского филиала МОЭСК стал серпухович Алексей Акованцев
В Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей воды
Россияне наши лазейку для обхода лимитов по семейной ипотеке
Россияне наши лазейку для обхода лимитов по семейной ипотекеФильмы с „опасными ценностями“ ограничены
Фильмы с „опасными ценностями“ ограниченыПросто расписаться — уже роскошь? Стоимость скромной свадьбы в 2026 году
Просто расписаться — уже роскошь? Стоимость скромной свадьбы в 2026 годуСтандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 года
Стандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 годаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
