МОЭСК повёл масштабные кадровые перестановки. В частности, место Виктора Пияковского, возглавлявшего чеховский филиал энергетической компании, занял Алексей Акованцев. Пияковский, в свою очередь, будет теперь работать в серпуховских РЭС.
Алексею Акованцеву недавно исполнилось 39 лет. В МОЭСК он прошёл большой путь от электромонтёра до мастера, а затем и возглавил серпуховские районные электросети.
Один из первых шагов, который намерен предпринять новый руководитель РЭС
в Чеховском районе – улучшить электроснабжение деревни Чепелёво. Бывшая совхозная усадьба выросла в посёлок с плотной частной застройкой. При этом линии электропередач в Чепелёво – эпохи Советского Союза, они элементарно не выдерживают растущей нагрузки. Их необходимо реконструировать. Работы уже начались, в черте деревни Чепелёво обновлено более километра линии электропередач.
По словам Алексея Акованцева, до конца 2015 года на реализацию проекта будет потрачено не менее 5 миллионов рублей.
Руководителем чеховского филиала МОЭСК стал серпухович Алексей Акованцев
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Наличные впервые за долгое время победили банковские вклады
Наличные впервые за долгое время победили банковские вкладыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
