В рамках декларационной кампании в налоговой инспекции города Чехова 24 и 25 апреля прошёл второй этап всероссийской акции для налогоплательщиков – физических лиц.
Возможность задать инспекторам интересующие вопросы о налогах и проверить свою задолженность имели все жители Чеховского района, посетившие инспекцию вчера и сегодня. А при наличии необходимых документов в ИФНС России по городу Чехову можно было сразу же подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ и зарегистрироваться на сервисе «Личный кабинет налогоплательщика физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы. Сотрудники инспекции рассказывали и о том, как получить налоговые вычеты и заполнить декларацию с помощью онлайн-сервисов.
Напоминаем, отчитаться о своих доходах за 2014 год обязаны граждане, получившие доход от продажи имущества, находившегося в собственности менее трёх лет, от сдачи его в аренду или наём, в виде выигрыша или подарка, а также индивидуальные предприниматели, нотариусы и адвокаты, занимающиеся частной практикой. Представить декларацию по форме 3-НДФЛ в налоговую инспекцию по месту жительства необходимо не позднее 30 апреля 2015 года.
В связи с проведением в инспекции декларационной кампании, в ИФНС России по городу Чехову изменён график работы по приёму налоговых деклараций. По 30 апреля 2015 года включительно приём будет осуществляться с 9.00 до 20.00.
Тем же гражданам, кто хочет представить декларацию в связи с получением налоговых вычетов, торопиться не обязательно. Представить декларацию они могут в течение всего года, напоминают сотрудники ИФНС.
О настоящем медицинском чуде в Королёвской больнице сообщил региональный Минздрав. Бригада опытных о...
Россияне нашли необычный способ заработка
Неожиданный тренд набирает обороты: жители страны активно продают свои зубы мудрости, и цены на них ...Мошенники приняли обличие судебных приставов
В Московской области зафиксирована активность мошенников, рассылающих поддельные письма от имени Фед...В Чехове завершилось судебное разбирательство по делу о трагическом ДТП
По данным региональной прокуратуры, инцидент произошел 5 сентября прошлого года на автодороге «Новос...Опытные рыбаки рекомендуют – пошел клев налима
Рыбаки массово устремились на подмосковные водоёмы: пришло время клёва одной из самых загадочных рыб...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)