Команда ОМВД России
по Чеховскому району заняла почётное IV место на соревнованиях по автомобильному многоборью среди подмосковных стражей порядка.
В соревнованиях, которые прошли на днях в центре профессиональной подготовке ГУ МВД России по Московской области, принимали участие
18 команд из разных городов и районов Подмосковья. Чеховский экипаж – старший лейтенант внутренней службы Р. Шкарев, капитан внутренней службы Д. Мельничук, лейтенант полиции И. Гридяев – занял четвёртое место в командном зачёте.
В личном зачёте чеховец Д. Мельничук стал вторым в категории «фигурное вождение».
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
