Команда ОМВД России
по Чеховскому району заняла почётное IV место на соревнованиях по автомобильному многоборью среди подмосковных стражей порядка.
В соревнованиях, которые прошли на днях в центре профессиональной подготовке ГУ МВД России по Московской области, принимали участие
18 команд из разных городов и районов Подмосковья. Чеховский экипаж – старший лейтенант внутренней службы Р. Шкарев, капитан внутренней службы Д. Мельничук, лейтенант полиции И. Гридяев – занял четвёртое место в командном зачёте.
В личном зачёте чеховец Д. Мельничук стал вторым в категории «фигурное вождение».
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
