Команда ОМВД России
по Чеховскому району заняла почётное IV место на соревнованиях по автомобильному многоборью среди подмосковных стражей порядка.
В соревнованиях, которые прошли на днях в центре профессиональной подготовке ГУ МВД России по Московской области, принимали участие
18 команд из разных городов и районов Подмосковья. Чеховский экипаж – старший лейтенант внутренней службы Р. Шкарев, капитан внутренней службы Д. Мельничук, лейтенант полиции И. Гридяев – занял четвёртое место в командном зачёте.
В личном зачёте чеховец Д. Мельничук стал вторым в категории «фигурное вождение».
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
