Команда ОМВД России
по Чеховскому району заняла почётное IV место на соревнованиях по автомобильному многоборью среди подмосковных стражей порядка.
В соревнованиях, которые прошли на днях в центре профессиональной подготовке ГУ МВД России по Московской области, принимали участие
18 команд из разных городов и районов Подмосковья. Чеховский экипаж – старший лейтенант внутренней службы Р. Шкарев, капитан внутренней службы Д. Мельничук, лейтенант полиции И. Гридяев – занял четвёртое место в командном зачёте.
В личном зачёте чеховец Д. Мельничук стал вторым в категории «фигурное вождение».
Пьяный полицейский стал виновником страшной аварии в Подмосковье
В Чехове начали работать летние точки притяжения
В Чехове начали работать летние точки притяженияДК в Чехове станет центром добрых дел
ДК в Чехове станет центром добрых делСиноптики рассказали о погодных изменениях на выходные
Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходныеКомфортное и доступное жильё на сутки в Новосибирске для вашего отдыха и деловых поездок
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
