В автопробеге «Чехов – Стремилово – Чехов», посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, вместе
с Главой сельского поселения Стремиловское Виктором Трошиным приняли начальник отдела ГИБДД Родион Куликов, сотрудники Госавтоинспекции и журналисты местных СМИ.
Сегодня днём, 6 мая, участники пробега посетили Музей боевой славы в Стремиловской сельской школе, возложив цветы к единственной в России братской могиле, расположенной на территории образовательного учреждения. Далее колонна автомобилей проследовала к мемориалу защитникам Стремиловского рубежа обороны Москвы. Минутой молчания полицейские и журналисты почтили память павших героев, к подножию памятника легли живые цветы и венки.
В Чехове задержали группу, сливавшую топливо из автобусов
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так просто
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так простоДвойная трагедия на подмосковном участке трассы М-1
Двойная трагедия на подмосковной участке трассы М-1Спасательная операция по поиску грибников прошла под Чеховом
Спасательная операция по поиску грибников прошла под ЧеховомСезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекорды
Сезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
