Единые госэкзамены в этом году будут сдавать более тысячи учащихся девятых и одиннадцатых классов школ Чехова и района, а также выпускников прошлых лет.
Этой весной и летом ЕГЭ предстоит сдать 566 выпускникам школ, лицеев и гимназий Чеховского района. Основной период единых государственных стартует 25 мая, когда пройдёт первый ЕГЭ.
Экзаменационные материалы в пункты проведения будут доставлять сотрудники Управления специальной связи по Москве и Московской области.
Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в ПодмосковьеКак выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке
В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу
Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силуВ Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
