Единые госэкзамены в этом году будут сдавать более тысячи учащихся девятых и одиннадцатых классов школ Чехова и района, а также выпускников прошлых лет.
Этой весной и летом ЕГЭ предстоит сдать 566 выпускникам школ, лицеев и гимназий Чеховского района. Основной период единых государственных стартует 25 мая, когда пройдёт первый ЕГЭ.
Экзаменационные материалы в пункты проведения будут доставлять сотрудники Управления специальной связи по Москве и Московской области.
Смертельная авария в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеНовое именное направление зарождается у родителей в Москве
Новое именное направление зарождается у родителей в МосквеКошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в Серпухове
11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в СерпуховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
