Шесть злостных неплательщиков навестили сотрудники правоохранительных органов в рамках рейда с говорящим названием «Должник» на минувшей неделе.
В отношении пяти жителей Чехова и района, которым ранее были выписаны штрафы, оставшиеся неоплаченными, составлены материалы об административных правонарушениях. А ещё одному злостному неплательщику вручена на этот раз повестка о явке в мировой суд – для принятия решения в соответствии с действующим административным законодательством.
Напомним, подобные неожиданные визиты к злостным неплательщикам проводятся ежемесячно.
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
