Шесть злостных неплательщиков навестили сотрудники правоохранительных органов в рамках рейда с говорящим названием «Должник» на минувшей неделе.
В отношении пяти жителей Чехова и района, которым ранее были выписаны штрафы, оставшиеся неоплаченными, составлены материалы об административных правонарушениях. А ещё одному злостному неплательщику вручена на этот раз повестка о явке в мировой суд – для принятия решения в соответствии с действующим административным законодательством.
Напомним, подобные неожиданные визиты к злостным неплательщикам проводятся ежемесячно.
Зимние «угощения» таят угрозу для здоровья?
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированыВ Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
