Шесть злостных неплательщиков навестили сотрудники правоохранительных органов в рамках рейда с говорящим названием «Должник» на минувшей неделе.
В отношении пяти жителей Чехова и района, которым ранее были выписаны штрафы, оставшиеся неоплаченными, составлены материалы об административных правонарушениях. А ещё одному злостному неплательщику вручена на этот раз повестка о явке в мировой суд – для принятия решения в соответствии с действующим административным законодательством.
Напомним, подобные неожиданные визиты к злостным неплательщикам проводятся ежемесячно.
Секреты выгодной заправки в условиях бензинового кризиса
Неожиданный союзник спортсмена —пиво
Неожиданный союзник спортсмена —пивоТрое пенсионеров пропали в подмосковном округе
Трое пенсионеров пропали в подмосковном округеПодмосковье ждет «потоп» из-за рекордных осадков
Подмосковье ждет «потоп» из-за рекордных осадковКомары на паузе: насекомые готовят новую атаку на столичный регион
Комары на паузе: насекомые готовят новую атаку на столичный регионПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
