Шесть злостных неплательщиков навестили сотрудники правоохранительных органов в рамках рейда с говорящим названием «Должник» на минувшей неделе.
В отношении пяти жителей Чехова и района, которым ранее были выписаны штрафы, оставшиеся неоплаченными, составлены материалы об административных правонарушениях. А ещё одному злостному неплательщику вручена на этот раз повестка о явке в мировой суд – для принятия решения в соответствии с действующим административным законодательством.
Напомним, подобные неожиданные визиты к злостным неплательщикам проводятся ежемесячно.
Коммунальщики под Чеховом устроили пыльный перфоманс
За роковую ссору и убийство житель Чехова поплатился свободой
За роковую ссору и убийство житель Чехова поплатился свободойСтало известно, когда закончат капремонт одного из мостов в Подмосковье
Стало известно, когда закончат капремонт одного из мостов в ПодмосковьеРоссия всё же готовится к полному запрету электронных сигарет и вейпов
Россия всё же готовится к полному запрету электронных сигарет и вейповТрадиционные альтернативы «гендер‑пати» могут появиться в России
Традиционные альтернативы «гендер‑пати» могут появиться в РоссииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
