Похоже, история с двоевластием и «кризисом платёжек» в крупнейшем из новых микрорайонов Чехова завершилась. Управлять жилым фондом в Губернском теперь будет «СтартСтрой+», в ведение которой перешли все сданные в эксплуатацию многоэтажки.
ООО «СтартСтрой+» выиграла открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домами в Губернском, заявки на который рассматривала Администрация Чеховского муниципального района.
С 1 июля под опекой этой Управляющей компании – уже 21 многоэтажный дом по улицам Земская и Уездная. Дни подмочившей репутацию УК «Губернский», сравнительно недавно безраздельно царившей в одноимённом микрорайоне, похоже, уже сочтены.
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...
Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю
В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья
В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода
Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
