Похоже, история с двоевластием и «кризисом платёжек» в крупнейшем из новых микрорайонов Чехова завершилась. Управлять жилым фондом в Губернском теперь будет «СтартСтрой+», в ведение которой перешли все сданные в эксплуатацию многоэтажки.
ООО «СтартСтрой+» выиграла открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домами в Губернском, заявки на который рассматривала Администрация Чеховского муниципального района.
С 1 июля под опекой этой Управляющей компании – уже 21 многоэтажный дом по улицам Земская и Уездная. Дни подмочившей репутацию УК «Губернский», сравнительно недавно безраздельно царившей в одноимённом микрорайоне, похоже, уже сочтены.
Российские компании зовут в офис домашних животных
Московская область стала магнитом для туристов
Московская область стала магнитом для туристовЖители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиков
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиковПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейФАС усиливает давление на АЗС
ФАС усиливает давление на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
