Атаковать водителей-нахалов, паркующих автомобили на газонах и детских площадках, намерены в эту пятницу сотрудники областного ведомства при поддержке внештатных инспекторов и движения «Молодая гвардия».
Флешмоб Госадмтехнадзора «Спасти газон» пройдёт 10 июля во всех районах Подмосковья. Инспекторов и добровольных помощников ведомства снабдят листовками, на которых прописаны суммы штрафов за неправильную парковку на газоне и на детской площадке. Участники широкомасштабной акции проведут рейды по населённым пунктам области, раскладывая листовки под щётки стеклоочистителей автомобилистов, водители которых нарушили правила парковки. При этом внештатные инспекторы Госадмтехнадзора будут составлять акты осмотра для последующей передачи в надзорное ведомство.
Таким образом, флешмоб не только напомнит самонадеянным автовладельцам о правилах парковки, но и пополнит «чёрный список» Госадмтехнадзора.
Сотни тюльпанов отправились на свалку в Чехове
Весеннее тепло уступит место прохладе
Весеннее тепло уступит место прохладеЭта ж/д станция носит рекордно длинное название
Эта ж/д станция носит рекордно длинное названиеЗумеры рискуют здоровьем и жизнью ради «идеальных» скул
Зумеры рискуют здоровьем и жизнью ради «идеальных» скулСекретный «мессенджер» начали осваивать пользователи iPhone
Секретный «мессенджер» начали осваивать пользователи iPhoneПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
