МТС ответит за спам в Подмосковье

МТС ответит за спам в Подмосковье
12 июл 2015 879
Управление федеральной антимонопольной службе по Московской области оштрафовало «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) на 100 тысяч рублей за распространение спама в sms-сообщениях. Спам – короткие рекламные сообщения – распространялся на абонентские номера физических лиц без их согласия на подобную sms-рекламу, сообщается на официальном сайте ведомства. Руководство ПАО «Мобильные ТелеСистемы» привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. МТС предстоит выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей за распространение рекламы без предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы, что, конечно же, капля в море по сравнению со сверхприбылями одной из ведущих коммуникационных компаний России, полученными от навязчивой и фактически незаконной рекламы.
Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Двое подростков пропали в Московской области

Двое подростков пропали в Московской области

РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)