Ровно семь лет назад вышел первый выпуск новостей телеканала «Чехов Вид», а сегодня – это региональная телекомпания, занимающая лидирующие позиции среди новостных СМИ южного Подмосковья.
Журналисты, редакторы, операторы и монтажеры – эта сплоченная команда ежедневно трудится над злободневными и острыми сюжетами, порой сталкивается и с трудностями, но с годами приобретенный опыт позволяет бесстрашно смотреть проблеме в лицо. Именно поэтому телекомпания стала добрым другом для тысяч жителей Чехова и района.
Редакция интернет-портала «Чехов Вид» от всей души поздравляет коллег-телевизионщиков с днём рождения. Творческих успехов вам, крепкого здоровья и больше хороших новостей!
Верховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вождении
В больницах Подмосковья не хватает донорской крови
В больницах Подмосковья не хватает донорской кровиНочной пожар в Чехове унес жизнь человека
Ночной пожар в Чехове унес жизнь человекаПод Чеховом произошло смертельное ДТП
Под Чеховом произошло смертельное ДТППодмосковная ферма станет местом необычного спортивного фестиваля
Подмосковная ферма станет местом необычного спортивного фестиваляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
