Ровно семь лет назад вышел первый выпуск новостей телеканала «Чехов Вид», а сегодня – это региональная телекомпания, занимающая лидирующие позиции среди новостных СМИ южного Подмосковья.
Журналисты, редакторы, операторы и монтажеры – эта сплоченная команда ежедневно трудится над злободневными и острыми сюжетами, порой сталкивается и с трудностями, но с годами приобретенный опыт позволяет бесстрашно смотреть проблеме в лицо. Именно поэтому телекомпания стала добрым другом для тысяч жителей Чехова и района.
Редакция интернет-портала «Чехов Вид» от всей души поздравляет коллег-телевизионщиков с днём рождения. Творческих успехов вам, крепкого здоровья и больше хороших новостей!
Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныОнлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат
Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...Как использовать промокоды AliExpress и действительно экономить на покупках
Покупки на маркетплейсах давно стали привычной частью повседневной жизни. Однако итоговая стоимость ...Двухлетнего ребёнка вызволили из запертой машины
Двухлетнего ребёнка вызволили из запертой машиныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
