Более 5 миллионов
рублей задолжало руководство ЗАО «Гидростальконструкция» 188 сотрудникам предприятия. Ситуация заинтересовала Чеховскую городскую прокуратуру.
Как выяснилось в ходе прокурорской проверки, организация ещё и не представила информацию о долге в органы государственной статистики.
В отношении ответственных должностных лиц ЗАО «Гидростальконструкция» были возбуждены дела об административных нарушениях. Административные материалы прокуратура направила для рассмотрения в территориальный отдел Государственной инспекции труда в Московской области и территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Московской области.
Чеховский городской прокурор внёс генеральному директору организации представление об устранении нарушений закона.
После принятых мер задолженность по зарплате в ЗАО «Гидростальконструкция» была погашена в полном объёме.
После вмешательства прокуратуры сотрудникам чеховского завода выплатили задолженность
Как изменится погода в начале августа
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
