Более 5 миллионов
рублей задолжало руководство ЗАО «Гидростальконструкция» 188 сотрудникам предприятия. Ситуация заинтересовала Чеховскую городскую прокуратуру.
Как выяснилось в ходе прокурорской проверки, организация ещё и не представила информацию о долге в органы государственной статистики.
В отношении ответственных должностных лиц ЗАО «Гидростальконструкция» были возбуждены дела об административных нарушениях. Административные материалы прокуратура направила для рассмотрения в территориальный отдел Государственной инспекции труда в Московской области и территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Московской области.
Чеховский городской прокурор внёс генеральному директору организации представление об устранении нарушений закона.
После принятых мер задолженность по зарплате в ЗАО «Гидростальконструкция» была погашена в полном объёме.
После вмешательства прокуратуры сотрудникам чеховского завода выплатили задолженность
Проезд возле дома был перекрыт машинами, припаркованными во втором и третьем ряду и Скорая не смогла...
В Подмосковье задержали разбушевавшегося бойца ММА
По информации РЕН ТВ, речь идет о 25-летнем уроженце Дагестана, проживающем в Московской области.Ритуальный погром устроил агрессивный мужчина в Подмосковье
В Солнечногорске произошел неординарный случай. Мужчина, находясь в состоянии сильного возбуждения, ...Смех сквозь слёзы: дорожным знакам в Подмосковье нашли новое применение
Подольск не перестает удивлять. На этот раз дорожники решили устроить горожанам настоящий новогодний...Арестован обвиняемый в массовом отравлении в подмосковном пансионате
В Видном руководитель частного дома престарелых предстанет перед судом по делу о массовом отравлении...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
