Лучшего сотрудника службы экономической безопасности и противодействия коррупции из работающих в Московской области выбрали 20 августа. Конкурс на звание «Лучший по профессии» прошёл в Видном.
В финал вышли сотрудники полиции, выигравшие первый отборочный этап, положительно характеризующиеся по службе и не имеющие дисциплинарных взысканий. Тридцати одному участнику предстояло ответить на вопросы правового, специального, тактического, медицинского характера, продемонстрировать навыки владения оружием и боевыми приёмами.
Все конкурсанты справились с заданиями, по результатам набранных баллов победителем конкурса стал оперуполномоченный ОЭБиПК МВД России по городскому округу Королёв майор полиции Виктор Левшов. А второе место единодушным решением жюри было отдано оперативнику из Чехова – майору полиции Евгению Гришаненко.
Оперативник из Чеховского района занял II место в конкурсе профессионального мастерства
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
