Лучшего сотрудника службы экономической безопасности и противодействия коррупции из работающих в Московской области выбрали 20 августа. Конкурс на звание «Лучший по профессии» прошёл в Видном.
В финал вышли сотрудники полиции, выигравшие первый отборочный этап, положительно характеризующиеся по службе и не имеющие дисциплинарных взысканий. Тридцати одному участнику предстояло ответить на вопросы правового, специального, тактического, медицинского характера, продемонстрировать навыки владения оружием и боевыми приёмами.
Все конкурсанты справились с заданиями, по результатам набранных баллов победителем конкурса стал оперуполномоченный ОЭБиПК МВД России по городскому округу Королёв майор полиции Виктор Левшов. А второе место единодушным решением жюри было отдано оперативнику из Чехова – майору полиции Евгению Гришаненко.
Оперативник из Чеховского района занял II место в конкурсе профессионального мастерства
Как сообщает телеграм-канал «База», все произошло в Подольске на улице Юбилейная
Госдума сдвинула сроки оплаты ЖКХ за декабрь 2025 года
В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...Россиянам сделали звездный рождественский подарок
Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...В популярных детских смесях найден опасный токсин
По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...Жители Чехова могут встретить Рождество на льду
Отличные новости для всех любителей зимних развлечений. Сегодня, в 14:00, на обновленном стадионе «Г...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
