Лучшего сотрудника службы экономической безопасности и противодействия коррупции из работающих в Московской области выбрали 20 августа. Конкурс на звание «Лучший по профессии» прошёл в Видном.
В финал вышли сотрудники полиции, выигравшие первый отборочный этап, положительно характеризующиеся по службе и не имеющие дисциплинарных взысканий. Тридцати одному участнику предстояло ответить на вопросы правового, специального, тактического, медицинского характера, продемонстрировать навыки владения оружием и боевыми приёмами.
Все конкурсанты справились с заданиями, по результатам набранных баллов победителем конкурса стал оперуполномоченный ОЭБиПК МВД России по городскому округу Королёв майор полиции Виктор Левшов. А второе место единодушным решением жюри было отдано оперативнику из Чехова – майору полиции Евгению Гришаненко.
Оперативник из Чеховского района занял II место в конкурсе профессионального мастерства
Под Чеховом в сгоревшем автомобиле обнаружено тело мужчины
С ветерком в полицию: вор провалил хитрый план «шопинга»
С ветерком в полицию: вор провалил хитрый план «шопинга»Где в Подмосковье купить квартиру дешевле: топ городов с минимальной стоимостью
Где в Подмосковье купить квартиру дешевле: топ городов с минимальной стоимостьюЖКХ без паники: что правда, а что миф в августе
ЖКХ без паники: что правда, а что миф в августеГрафик движения поездов МЦД-2 будет изменен
График движения поездов МЦД-2 будет измененПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
