Злостных неплательщиков навестили сотрудники правоохранительных органов в рамках рейда с говорящим названием «Должник» на минувшей неделе.
В отношении пятнадцати жителей города Чехова, которым ранее были выписаны штрафы, оставшиеся неоплаченными, составлены материалы об административных правонарушениях по статье 20.25 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов
Неожиданные визиты к злостным неплательщикам в Чеховском районе с начала этого года сотрудники полиции стали наносить ежемесячно.
Выходные в Подмосковье начнутся с летней погоды
Аллергия простыми словами: как она возникает и что делать
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
