Злостных неплательщиков навестили сотрудники правоохранительных органов в рамках рейда с говорящим названием «Должник» на минувшей неделе.
В отношении пятнадцати жителей города Чехова, которым ранее были выписаны штрафы, оставшиеся неоплаченными, составлены материалы об административных правонарушениях по статье 20.25 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов
Неожиданные визиты к злостным неплательщикам в Чеховском районе с начала этого года сотрудники полиции стали наносить ежемесячно.
Почта России готовится к масштабным изменениям
Передышка от зноя ждет жителей Подмосковья
Передышка от зноя ждет жителей ПодмосковьяПопытка «выработать иммунитет» закончилась в Склифе
Попытка «выработать иммунитет» закончилась в СклифеПодмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товар
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товарЧем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих полях
Чем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих поляхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
