Юрий Афонькин вошёл в пятёрку претендентов на победу в конкурсе «Лучший по профессии» среди специалистов объектов спорта.
Финал Московского областного конкурса
с участием руководителя Ледового хоккейного дворца «Витязь» состоится 21 октября в столице. Экспертный совет проведёт с конкурсантами дискуссию по актуальным вопросам управления и развития объектов спорта. По её итогам жюри конкурса определит победителя.
Вместе с Юрием Афонькиным на почётное звание лучшего руководителя крупного спортивного объекта претендуют директор детского оздоровительно-образовательного центра «Дельфин» Гульнара Романадзе из Ленинского района, директор «Арена «Мытищи» Александр Семыкин, директор дворца спорта «Пушкино» Виктор Ледовской, директор дворца спорта «Надежда» Алексей Нефедкин (Павлово-Посадский район).
Уходящий 2025 год будет отмечен в истории Чехова коммунальным переделом. С одной стороны, разрытые у...
Подмосковным пенсионерам стал доступен новый документ
Он служит для подтверждения статуса пенсионера, а также оформления льгот и предоставления услуг.Синоптики раскрыли секреты январской погоды
Уходящий месяц в Подмосковье завершится аномально высокой температурой и дефицитом осадков.В России начали массово блокировать банковские счета
По сообщениям СМИ, мера объясняется борьбой с мошенничеством. Заморозить счет могут из-за перевода и...Подмосковье на 17 часов погрузится во тьму
Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
