Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области возбудило дело в отношении АО «РН-Москва» по признакам нарушения закона
о защите конкуренции.
По мнению ведомства, компания необоснованно повысила цены при реализации бензинов марки Аи-92, Аи-95
и Аи-98 на своих заправках «Роснефть», BP и ТНК. Антимонопольная служба подозревает компанию «Роснефть-Москва» в злоупотреблении доминирующим положением на рынке розничной продажи бензина в регионе. Поводом для проверки и последовавшего возбуждения дела стали жалобы жителей Подмосковья, сообщает пресс-служба УФАС.
Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады РоссииМособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомВ Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
