Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области возбудило дело в отношении АО «РН-Москва» по признакам нарушения закона
о защите конкуренции.
По мнению ведомства, компания необоснованно повысила цены при реализации бензинов марки Аи-92, Аи-95
и Аи-98 на своих заправках «Роснефть», BP и ТНК. Антимонопольная служба подозревает компанию «Роснефть-Москва» в злоупотреблении доминирующим положением на рынке розничной продажи бензина в регионе. Поводом для проверки и последовавшего возбуждения дела стали жалобы жителей Подмосковья, сообщает пресс-служба УФАС.
Вросший ноготь: чего нельзя делать и почему надо к подологу в PODOSPECIFIC
Почётные даты в истории Подмосковья
Почётные даты в истории ПодмосковьяПодмосковные врачи провели сложную операцию
Подмосковные врачи провели сложную операциюДвое подростков пропали в Подмосковье в один день
Двое подростков пропали в Подмосковье в один деньПожар вспыхнул в подмосковном детском туберкулезном санатории
Пожар вспыхнул в подмосковном детском туберкулезном санаторииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
