Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области возбудило дело в отношении АО «РН-Москва» по признакам нарушения закона
о защите конкуренции.
По мнению ведомства, компания необоснованно повысила цены при реализации бензинов марки Аи-92, Аи-95
и Аи-98 на своих заправках «Роснефть», BP и ТНК. Антимонопольная служба подозревает компанию «Роснефть-Москва» в злоупотреблении доминирующим положением на рынке розничной продажи бензина в регионе. Поводом для проверки и последовавшего возбуждения дела стали жалобы жителей Подмосковья, сообщает пресс-служба УФАС.
Названа вероятная причина ночной огненной трагедии в Подмосковье
Голый "марафонец" из Африки задержан в Подмосковье (видео)
Голый "марафонец" из Африки задержан в Подмосковье (видео)Грибной сезон в Подмосковье преподносит вкусные сюрпризы
Грибной сезон в Подмосковье преподносит вкусные сюрпризыНовая система оценки поведения в школах вводится с 1 сентября
Новая система оценки поведения в школах вводится с 1 сентября«Черный список» моторных масел от Роскачества
«Черный список» моторных масел от РоскачестваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
