Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области возбудило дело в отношении АО «РН-Москва» по признакам нарушения закона
о защите конкуренции.
По мнению ведомства, компания необоснованно повысила цены при реализации бензинов марки Аи-92, Аи-95
и Аи-98 на своих заправках «Роснефть», BP и ТНК. Антимонопольная служба подозревает компанию «Роснефть-Москва» в злоупотреблении доминирующим положением на рынке розничной продажи бензина в регионе. Поводом для проверки и последовавшего возбуждения дела стали жалобы жителей Подмосковья, сообщает пресс-служба УФАС.
Топливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензин
Опубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛА
Опубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛАПолицейские разбираются в нападении собаки на мальчика
Полицейские разбираются в нападении собаки на мальчикаПитбайк «убил» малыша в Подмосковье
Питбайк «убил» малыша в ПодмосковьеЭтот округ Подмосковья предлагает самые доступные цены на новостройки
Этот округ Подмосковья предлагает самые доступные цены на новостройкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
