Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям привлекло к административной ответственности ООО «Ходаево» за неустранение нарушений на землях сельхозназначения.
Прежние нарушения сотрудники Серпуховского межрайонного отдела надзорного ведомства выявили в ноябре – во время внеплановой проверки. Был установлен факт неисполнения требований ранее выданных предписаний, в отношении юридического лица составили сразу два протокола об административных правонарушениях по статье 19.5 части 25 КоАП РФ. Протоколы надзорное ведомство направило на рассмотрение мировому судье.
ООО «Ходаево» в итоге было признано виновным в совершении административных правонарушений, компании предстоит выплатить государству штрафы на общую сумму 100 тысяч рублей.
Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов
«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья
«Умные» камеры заработали на трассах ПодмосковьяМошенники пугают потерей пенсии и трудового стажа
Мошенники пугают потерей пенсии и трудового стажаПодмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пива
Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пиваУникальный музей в Чехове превращается в «заброшку» (видео)
Уникальный музей в Чехове превращается в «заброшку»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
