Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям привлекло к административной ответственности ООО «Ходаево» за неустранение нарушений на землях сельхозназначения.
Прежние нарушения сотрудники Серпуховского межрайонного отдела надзорного ведомства выявили в ноябре – во время внеплановой проверки. Был установлен факт неисполнения требований ранее выданных предписаний, в отношении юридического лица составили сразу два протокола об административных правонарушениях по статье 19.5 части 25 КоАП РФ. Протоколы надзорное ведомство направило на рассмотрение мировому судье.
ООО «Ходаево» в итоге было признано виновным в совершении административных правонарушений, компании предстоит выплатить государству штрафы на общую сумму 100 тысяч рублей.
Тело актёра нашли в реке
Известный актер пропал на рыбалке в Подмосковье
Известный актер пропал на рыбалке в ПодмосковьеПоследний день июня чуть не стал последним днем жизни для троих жителей Подмосковья
Последний день июня чуть не стал последним днем жизни для троих жителей ПодмосковьяВ Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном виде
В Подмосковье осудили экс‑полицейского за смертельное ДТП в пьяном видеКрупнейшее ограбление банка современной России
Крупнейшее ограбление банка современной РоссииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
