В этом убедилась владелица земельного участка в Чеховском районе, которой предстоит выплатить 3 тысячи рублей за многолетние сорняки.
Штраф сотрудники Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям выписали, получив из Администрации Чеховского района отчёт о результатах внеплановой проверки соблюдения земельного законодательства. Проверка установила, что два гектара земли сельскохозяйственного назначения в деревне Красные Орлы заросли многолетней сорной травой и кустарниками. А значит, используют их отнюдь не по назначению.
В отношении владелицы участка вынесено постановление о назначении административного наказания по части второй статьи 8.8 КоАП РФ. Даме предстоит выплатить государству три тысячи рублей.
Напомним, гораздо серьёзнее был штраф, выписанный в этом году юридическому лицу, арендующему в Чеховском районе сельхозугодья и использующему землю не по назначению. Фирме пришлось раскошелиться на 800 тысяч рублей.
Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...
Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора
ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда
Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до судаВерховный суд оправдал жительницу Подмосковья, осуждённую за клевету на соседей‑чиновников
Верховный суд оправдал жительницу Подмосковья, осуждённую за клевету на соседей‑чиновниковВ этих округах Подмосковья усилят видеоконтроль за чистотой контейнерных площадок
В этих округах Подмосковья усилят видеоконтроль за чистотой контейнерных площадокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
