В этом убедилась владелица земельного участка в Чеховском районе, которой предстоит выплатить 3 тысячи рублей за многолетние сорняки.
Штраф сотрудники Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям выписали, получив из Администрации Чеховского района отчёт о результатах внеплановой проверки соблюдения земельного законодательства. Проверка установила, что два гектара земли сельскохозяйственного назначения в деревне Красные Орлы заросли многолетней сорной травой и кустарниками. А значит, используют их отнюдь не по назначению.
В отношении владелицы участка вынесено постановление о назначении административного наказания по части второй статьи 8.8 КоАП РФ. Даме предстоит выплатить государству три тысячи рублей.
Напомним, гораздо серьёзнее был штраф, выписанный в этом году юридическому лицу, арендующему в Чеховском районе сельхозугодья и использующему землю не по назначению. Фирме пришлось раскошелиться на 800 тысяч рублей.
Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...
Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован
По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…
Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей
Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...От хобби к рекорду: жительница Подмосковья собрала уникальную коллекцию
Агата Крайнова сумела собрать самую большую в России коллекцию четырехлистных клеверов. Результат бы...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
