Жители Подмосковья получили возможность узнавать о плановых отключениях электроэнергии на энергообъектах ПАО «МОЭСК» посредством sms-сообщений или электронной почты. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов.
На сообщения может подписаться любой желающий – для этого нужно заполнить форму обратной связи на официальном сайте энергокомпании. Сообщения об отключениях будут поступать подписчикам накануне работ. Подобный сервис разрабатывают сейчас и сотрудники Мособлэнерго.
К слову, детализированные планы по отключениям на месяц с указанием времени проведения работ регулярно размещаются на сайтах МОЭСК и Мособлэнерго.
Об отключениях электричества «МОЭСК» будет предупреждать с помощью sms
Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...
В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие
По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья
После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...Банный рекорд России
Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...В этом городе установлена рекордная новогодняя ель
Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
