За каждый отапливаемый квадратный метр с июля этого года владельцам и арендаторам жилых помещений придётся заплатить 36 рублей 67 копеек, что на рубль с небольшим дороже нынешних расценок.
Тарифы на горячую воду в первой половине года повышаться не будут. Однако уже с июля тем, кто так и не установил счётчики расхода воды, предстоит платить за этот вид жилищно-коммунальных услуг существенно больше.
Ночная медицина набирает популярность
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерах
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерахРазмер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТ
Размер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТПодмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни
Подмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлого
«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлогоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
