За каждый отапливаемый квадратный метр с июля этого года владельцам и арендаторам жилых помещений придётся заплатить 36 рублей 67 копеек, что на рубль с небольшим дороже нынешних расценок.
Тарифы на горячую воду в первой половине года повышаться не будут. Однако уже с июля тем, кто так и не установил счётчики расхода воды, предстоит платить за этот вид жилищно-коммунальных услуг существенно больше.
В Подмосковье ожидается возвращение летней жары
Многодетную жительницу Подмосковья терроризирует сосед-агрессор (видео)
Многодетную жительницу Подмосковья терроризирует сосед-агрессорМинэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски
Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маскиФАС расследует скачок цен на бензин
ФАС расследует скачок цен на бензин«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматум
«Нам нужен старый!»: жители Чехова готовят ультиматумПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
