За каждый отапливаемый квадратный метр с июля этого года владельцам и арендаторам жилых помещений придётся заплатить 36 рублей 67 копеек, что на рубль с небольшим дороже нынешних расценок.
Тарифы на горячую воду в первой половине года повышаться не будут. Однако уже с июля тем, кто так и не установил счётчики расхода воды, предстоит платить за этот вид жилищно-коммунальных услуг существенно больше.
Подросток погиб в ДТП на питбайке в Подмосковье
Аномальное нашествие комаров охватило несколько регионов РФ
Аномальное нашествие комаров охватило несколько регионов РФШтрафы до 100 тысяч рублей за продажу бензина детям
Штрафы до 100 тысяч рублей за продажу бензина детямАлкогольное хулиганство в Подмосковье: 40‑летний мужчина толкнул 11‑летнего мальчика под автобус
Алкогольное хулиганство в Подмосковье: 40‑летний мужчина толкнул 11‑летнего мальчика под автобусГигантский спаржевый суп - в Подмосковье готовят кулинарный рекорд
Гигантский спаржевый суп - в Подмосковье готовят кулинарный рекордПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
