За каждый отапливаемый квадратный метр с июля этого года владельцам и арендаторам жилых помещений придётся заплатить 36 рублей 67 копеек, что на рубль с небольшим дороже нынешних расценок.
Тарифы на горячую воду в первой половине года повышаться не будут. Однако уже с июля тем, кто так и не установил счётчики расхода воды, предстоит платить за этот вид жилищно-коммунальных услуг существенно больше.
Черный пиджак, салатовые тапочки: в Подмосковье ищут пропавшую женщину
Подмосковье скоро наступит «автомобильная» зима
Подмосковье скоро наступит «автомобильная» зимаМВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспортаПарковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаНеобычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»
Необычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
