За каждый отапливаемый квадратный метр с июля этого года владельцам и арендаторам жилых помещений придётся заплатить 36 рублей 67 копеек, что на рубль с небольшим дороже нынешних расценок.
Тарифы на горячую воду в первой половине года повышаться не будут. Однако уже с июля тем, кто так и не установил счётчики расхода воды, предстоит платить за этот вид жилищно-коммунальных услуг существенно больше.
Ремонт моста через Рожайку набирает обороты
Чехов встречает новую детскую поликлинику
Чехов встречает новую детскую поликлиникуК осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабжения
К осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабженияГубернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменов
Губернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменовЧехов получил современный терминал для хранения контейнеров
Чехов получил современный терминал для хранения контейнеровПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
