В День защитника Отечества воспитанники отряда юных разведчиков при ОМВД России по Чеховскому району приняли участие в торжественном мероприятии.
С десяти утра до двух часов дня, сменяя друг друга, двадцать ребят из Чеховского района под командованием курсантов Московского университета МВД несли почётный караул у памятника погибшим сотрудникам органов внутренних дел.
Отряд юных разведчиков создан в 2011 году группой энтузиастов из числа сотрудников силовых структур. В нём занимаются 40 мальчишек, которых учат приёмам рукопашного боя, строевой подготовки, метанию ножей и стрельбе из лука. Главная цель, которую ставят создатели Отряда – воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине.
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения
Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журналистов. Но вопрос не закрыт
Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журнал...Аномальное тепло сдвинуло сезон цветения в Подмосковье
Аномальное тепло сдвинуло сезон цветения в ПодмосковьеПресечена попытка организации незаконной свалки в Чехове
Пресечена попытка организации незаконной свалки в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
