В День защитника Отечества воспитанники отряда юных разведчиков при ОМВД России по Чеховскому району приняли участие в торжественном мероприятии.
С десяти утра до двух часов дня, сменяя друг друга, двадцать ребят из Чеховского района под командованием курсантов Московского университета МВД несли почётный караул у памятника погибшим сотрудникам органов внутренних дел.
Отряд юных разведчиков создан в 2011 году группой энтузиастов из числа сотрудников силовых структур. В нём занимаются 40 мальчишек, которых учат приёмам рукопашного боя, строевой подготовки, метанию ножей и стрельбе из лука. Главная цель, которую ставят создатели Отряда – воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине.
Визит губернатора Московской области запланирован в Чехов
Летние каникулы у школьников начнутся раньше обычного
Летние каникулы у школьников начнутся раньше обычногоЗа чистотой в лесопарке Чехова смотрят неравнодушные местные жители
За чистотой в лесопарке Чехова смотрят неравнодушные местные жителиЭрмитаж стал ареной скандального перфоманса с ножом
Эрмитаж стал ареной скандального перфоманса с ножомКогда завершится период аномальной жары в Подмосковье?
Когда завершится период аномальной жары в Подмосковье?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
