В День защитника Отечества воспитанники отряда юных разведчиков при ОМВД России по Чеховскому району приняли участие в торжественном мероприятии.
С десяти утра до двух часов дня, сменяя друг друга, двадцать ребят из Чеховского района под командованием курсантов Московского университета МВД несли почётный караул у памятника погибшим сотрудникам органов внутренних дел.
Отряд юных разведчиков создан в 2011 году группой энтузиастов из числа сотрудников силовых структур. В нём занимаются 40 мальчишек, которых учат приёмам рукопашного боя, строевой подготовки, метанию ножей и стрельбе из лука. Главная цель, которую ставят создатели Отряда – воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине.
Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные
Комфортное и доступное жильё на сутки в Новосибирске для вашего отдыха и деловых поездок
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха
С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать
Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...Убитого младенца нашли в подмосковном округе
Убитого младенца нашли в подмосковном округеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
