С Международным женским днём накануне праздника поздравили водителей-женщин сотрудники ГИБДД 4 марта.
Машины, проезжавшие по улицам Чехова, инспекторы останавливали вчера не для того, чтобы проверить права или выписать штраф, сообщает пресс-служба ОГИБДД по Чеховскому району. Удивлённых дам сотрудники дорожно-патрульной службы поздравляли с наступающим праздником, даря им цветы и сувениры.
Заодно инспекторы в очередной раз напомнили о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения и безопасного поведения на дороге.
Проведение подобных мероприятий, настраивающих водителей на позитив – лучшая профилактика аварийности и грубых нарушений на дорогах, не без оснований считают сотрудники ГИБДД.
Внимание пассажиров Курского и Рижского направлений: 29 и 30 ноября в расписании пригородных поездов...
Столичный дом-кинозвезда может исчезнуть
Знаменитая пятиэтажка из комедии Леонида Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», располож...Курьерская одиссея в лесу под Чеховом
В районе СНТ «Луч» произошла небольшая история с курьером. По словам местных жителей, молодой челове...Подмосковье могут присоединить к столице
Сегодня избирательная комиссия Московской области на своем заседании рассматривает вопрос о «О ходат...Фигурантке дела о пытках в реабилитационном центре избрана мера пресечения
Второй фигуранткой уголовного дела, связанного с избиением и истязанием подростков в рехабе Дедовска...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
