С Международным женским днём накануне праздника поздравили водителей-женщин сотрудники ГИБДД 4 марта.
Машины, проезжавшие по улицам Чехова, инспекторы останавливали вчера не для того, чтобы проверить права или выписать штраф, сообщает пресс-служба ОГИБДД по Чеховскому району. Удивлённых дам сотрудники дорожно-патрульной службы поздравляли с наступающим праздником, даря им цветы и сувениры.
Заодно инспекторы в очередной раз напомнили о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения и безопасного поведения на дороге.
Проведение подобных мероприятий, настраивающих водителей на позитив – лучшая профилактика аварийности и грубых нарушений на дорогах, не без оснований считают сотрудники ГИБДД.
Медведь растерзал жителя Москвы во время рыбалки
Невероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью
Невероятный погодный кульбит готовит осень ПодмосковьюКофе по утрам: когда привычка становится почти убийственной
Кофе по утрам: когда привычка становится почти убийственнойГенерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресеченияПодмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
