Уже с лета этого года суды Чеховского муниципального района смогут выносить решения о взыскании долгов за коммунальные платежи, не вызывая стороны на процесс.
Федеральный закон, позволяющий ускорить время вынесения судебных решений по долгам за коммуналку, вступит в силу 2 июня. Обжаловать принятое решение можно будет только в течение двух недель.
Долг за коммунальные услуги у чеховцев перед МП «ЖКХ Чеховского района» тем временем тихо подбирается к отметке в 320 миллионов рублей. Напомним, крупнейшая из управляющих компаний района обслуживает около 80% многоквартирных домов.
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
В график движения пригородных поездов внесут изменения
В график движения пригородных поездов внесут измененияОтпуск порознь: социологи выяснили, к чему это приводит
Отпуск порознь: социологи выяснили, к чему это приводитБензиновый коллапс в столичном регионе порождает конфликты и панику
Бензиновый коллапс в столичном регионе порождает конфликты и паникуФигурант дела о нападении на школу в Подмосковье задержан в Германии
Фигурант дела о нападении на школу в Подмосковье задержан в ГерманииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
