Уже с лета этого года суды Чеховского муниципального района смогут выносить решения о взыскании долгов за коммунальные платежи, не вызывая стороны на процесс.
Федеральный закон, позволяющий ускорить время вынесения судебных решений по долгам за коммуналку, вступит в силу 2 июня. Обжаловать принятое решение можно будет только в течение двух недель.
Долг за коммунальные услуги у чеховцев перед МП «ЖКХ Чеховского района» тем временем тихо подбирается к отметке в 320 миллионов рублей. Напомним, крупнейшая из управляющих компаний района обслуживает около 80% многоквартирных домов.
Садово-огороднический тренд задают жители Подмосковья (видео)
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионе
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионеКальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизнь
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизньПрокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательстваСтуденты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскомуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
