Уже с лета этого года суды Чеховского муниципального района смогут выносить решения о взыскании долгов за коммунальные платежи, не вызывая стороны на процесс.
Федеральный закон, позволяющий ускорить время вынесения судебных решений по долгам за коммуналку, вступит в силу 2 июня. Обжаловать принятое решение можно будет только в течение двух недель.
Долг за коммунальные услуги у чеховцев перед МП «ЖКХ Чеховского района» тем временем тихо подбирается к отметке в 320 миллионов рублей. Напомним, крупнейшая из управляющих компаний района обслуживает около 80% многоквартирных домов.
Гарри Ерофимович Ножников, 102-летний видный ученый, стал участником ДТП. Теперь с него требуют 411 ...
За двойной поджог на железной дороге задержан юный житель Подмосковья
Первый сигнал поступил в полицию о возгорании релейного шкафа на 14‑м км перегона ж/д станций Лось –...В Чехове задержан за взятку директор муниципального предприятия
Сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали директора муниципального предприятия «Экология и приро...Суд Серпухова вынес решение по делу о трагической гибели подростка на Оке
Серпуховский суд поставил точку в уголовном деле, связанном с гибелью 14-летней москвички во время с...Юристы разъяснили какой подвох таится в двух декабрьских платежках за услуги ЖКХ
По словам экспертов, появление в декабре двух платежных документов — за ноябрь и авансом за декабрь ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
