Уже с лета этого года суды Чеховского муниципального района смогут выносить решения о взыскании долгов за коммунальные платежи, не вызывая стороны на процесс.
Федеральный закон, позволяющий ускорить время вынесения судебных решений по долгам за коммуналку, вступит в силу 2 июня. Обжаловать принятое решение можно будет только в течение двух недель.
Долг за коммунальные услуги у чеховцев перед МП «ЖКХ Чеховского района» тем временем тихо подбирается к отметке в 320 миллионов рублей. Напомним, крупнейшая из управляющих компаний района обслуживает около 80% многоквартирных домов.
В Подмосковье запускают нейросеть‑переводчик для системы‑112
Новые правила парковки с 1 июня: где теперь оставлять электрокары и машины на газу
Новые правила парковки с 1 июня: где теперь оставлять электрокары и машины на газуПять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погиб
Пять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погибПогода с акцентом на умеренность
Погода с акцентом на умеренностьВ подмосковных лесах — разгар сезона удивительного деликатеса
В подмосковных лесах — разгар сезона удивительного деликатесаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
