Уже с лета этого года суды Чеховского муниципального района смогут выносить решения о взыскании долгов за коммунальные платежи, не вызывая стороны на процесс.
Федеральный закон, позволяющий ускорить время вынесения судебных решений по долгам за коммуналку, вступит в силу 2 июня. Обжаловать принятое решение можно будет только в течение двух недель.
Долг за коммунальные услуги у чеховцев перед МП «ЖКХ Чеховского района» тем временем тихо подбирается к отметке в 320 миллионов рублей. Напомним, крупнейшая из управляющих компаний района обслуживает около 80% многоквартирных домов.
Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье
Для некоторых жителей Чехова новый год ознаменуется новосельем
Для некоторых жителей Чехова новый год ознаменуется новосельемВ одном из округов Подмосковья полицейские оказались замешаны в этническом скандале
В одном из округов Подмосковья полицейские оказались замешаны в этническом скандалеВ 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яицПодмосковье «роняет» цены на загородные дома
Подмосковье «роняет» цены на загородные домаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
