Уже с лета этого года суды Чеховского муниципального района смогут выносить решения о взыскании долгов за коммунальные платежи, не вызывая стороны на процесс.
Федеральный закон, позволяющий ускорить время вынесения судебных решений по долгам за коммуналку, вступит в силу 2 июня. Обжаловать принятое решение можно будет только в течение двух недель.
Долг за коммунальные услуги у чеховцев перед МП «ЖКХ Чеховского района» тем временем тихо подбирается к отметке в 320 миллионов рублей. Напомним, крупнейшая из управляющих компаний района обслуживает около 80% многоквартирных домов.
Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенка
Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с вороной
Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с воронойЛуна получила новый кратер от удара ракетой
Луна получила новый кратер от удара ракетойВ Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жаре
В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жареОт жеребьевки до урны: подмосковные избиратели готовятся к выборам
От жеребьевки до урны: подмосковные избиратели готовятся к выборамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
