Уже с лета этого года суды Чеховского муниципального района смогут выносить решения о взыскании долгов за коммунальные платежи, не вызывая стороны на процесс.
Федеральный закон, позволяющий ускорить время вынесения судебных решений по долгам за коммуналку, вступит в силу 2 июня. Обжаловать принятое решение можно будет только в течение двух недель.
Долг за коммунальные услуги у чеховцев перед МП «ЖКХ Чеховского района» тем временем тихо подбирается к отметке в 320 миллионов рублей. Напомним, крупнейшая из управляющих компаний района обслуживает около 80% многоквартирных домов.
Фуры под ограничением: Подмосковье борется с заторами
Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в Подмосковье
Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в ПодмосковьеПневматический террор: в Подмосковье юноша обстрелял прохожих
Пневматический террор: в Подмосковье юноша обстрелял прохожихПочему Crash-игры стали символом быстрых развлечений в цифровой эпохе
Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...Подвал, холод, голод: против опекуна особенных детей возбудили уголовное дело
Подвал, холод, голод: против опекуна особенных детей возбудили уголовное делоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
