Уже с лета этого года суды Чеховского муниципального района смогут выносить решения о взыскании долгов за коммунальные платежи, не вызывая стороны на процесс.
Федеральный закон, позволяющий ускорить время вынесения судебных решений по долгам за коммуналку, вступит в силу 2 июня. Обжаловать принятое решение можно будет только в течение двух недель.
Долг за коммунальные услуги у чеховцев перед МП «ЖКХ Чеховского района» тем временем тихо подбирается к отметке в 320 миллионов рублей. Напомним, крупнейшая из управляющих компаний района обслуживает около 80% многоквартирных домов.
Новый финансовый тренд покоряет Россию
Байкал стал объектом хайпа и общественного гнева
Байкал стал объектом хайпа и общественного гневаАвтобусы‑амфибии могут появиться в Подмосковье на время половодья
Автобусы‑амфибии могут появиться в Подмосковье на время половодьяВолки всё чаще выходят к дачам в Подмосковье
Волки всё чаще выходят к дачам в ПодмосковьеСмертельная авария в Подмосковье
Смертельная авария в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
