Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям привлекло в марте к административной ответственности собственника незадействованных в обороте земель сельхозяйственного назначения.
Штраф в размере 200 тысяч рублей выплатит государству ООО «КФ Недвижимость». При проверке сотрудники надзорного ведомства установили,
что принадлежащий компании участок сельхозназначения площадью 6,8 гектара зарастает кустарниками и молодыми деревьями, часть его территории выложена бетонными плитами, а часть – занимают искусственно созданные водные объекты.
ООО «КФ Недвижимость» привлечено к административной ответственности по части 2 статьи 8.8 КоАП РФ. Компании выдано представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.
Штраф в 200 тысяч рублей – за неиспользование сельхозземель в Чеховском районе
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
