Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям привлекло в марте к административной ответственности собственника незадействованных в обороте земель сельхозяйственного назначения.
Штраф в размере 200 тысяч рублей выплатит государству ООО «КФ Недвижимость». При проверке сотрудники надзорного ведомства установили,
что принадлежащий компании участок сельхозназначения площадью 6,8 гектара зарастает кустарниками и молодыми деревьями, часть его территории выложена бетонными плитами, а часть – занимают искусственно созданные водные объекты.
ООО «КФ Недвижимость» привлечено к административной ответственности по части 2 статьи 8.8 КоАП РФ. Компании выдано представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.
Штраф в 200 тысяч рублей – за неиспользование сельхозземель в Чеховском районе
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Вакцины против рака включат в программу ОМС
Вакцины против рака включат в программу ОМСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
