Территориальный отдел №35 Госадмтехнадзора Московской области привлёк к ответственности организацию, проводившую погрузочно-разгрузочные работы у дома №100 по улице Московской поздним вечером.
С жалобой на шум в ночное время в надзорное ведомство обратились жильцы двух соседних с «Пятёрочкой» многоэтажек. Проведённая сотрудниками Госадмтехнадзора проверка подтвердила обоснованность претензии горожан. Организация-нарушитель привлечена к административной ответственности, ей предстоит заплатить государству штраф.
QR-код заменит тренера на спортивных площадках Подмосковья
Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электрички (видео)
Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электричкиВ Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗС (видео)
В Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗСПодмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козла
Подмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козлаВ Чехове водитель автобуса устроил «спектакль»
В Чехове водитель автобуса устроил «спектакль»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
