Территориальный отдел №35 Госадмтехнадзора Московской области привлёк к ответственности организацию, проводившую погрузочно-разгрузочные работы у дома №100 по улице Московской поздним вечером.
С жалобой на шум в ночное время в надзорное ведомство обратились жильцы двух соседних с «Пятёрочкой» многоэтажек. Проведённая сотрудниками Госадмтехнадзора проверка подтвердила обоснованность претензии горожан. Организация-нарушитель привлечена к административной ответственности, ей предстоит заплатить государству штраф.
Простые шаги для «установки» программы везения и удачи
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцев
Суд обязал москвичку освободить квартиру от десятков экзотических питомцевЭти растения в подмосковном лесу могут отправить в больницу
Эти растения в подмосковном лесу могут отправить в больницуТоп-5 слов, в которых ошибаются почти все
Топ-5 слов, в которых ошибаются почти всеТри человека погибли под колёсами поездов 6 августа в Подмосковье
Три человека погибли под колёсами поездов 6 августа в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
