Территориальный отдел №35 Госадмтехнадзора Московской области привлёк к ответственности организацию, проводившую погрузочно-разгрузочные работы у дома №100 по улице Московской поздним вечером.
С жалобой на шум в ночное время в надзорное ведомство обратились жильцы двух соседних с «Пятёрочкой» многоэтажек. Проведённая сотрудниками Госадмтехнадзора проверка подтвердила обоснованность претензии горожан. Организация-нарушитель привлечена к административной ответственности, ей предстоит заплатить государству штраф.
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в ПодмосковьеВ Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку
В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалкуНа заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов
На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросовЧеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма
Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории КрымаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
