За обладание им уже этим летом начисляются бонусные баллы при поступлении в вуз.
Вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» участникам, которые прошли испытания в 2015 году, состоится как раз накануне сдачи документов в высшие учебные заведения – в июне. Первыми их обладателями станут выпускники 11 классов, специально для которых была разработана система начисления «бонусных» баллов. Их приплюсуют к заработанным при сдаче Единых госэкзаменов.
При этом каждый вуз самостоятельно определит количество балов, дополнительно начисляемых абитуриентам со значками ГТО.
В Чеховском районе 138 старшеклассников претендуют на золотой знак ГТО
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режима
Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
