За обладание им уже этим летом начисляются бонусные баллы при поступлении в вуз.
Вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» участникам, которые прошли испытания в 2015 году, состоится как раз накануне сдачи документов в высшие учебные заведения – в июне. Первыми их обладателями станут выпускники 11 классов, специально для которых была разработана система начисления «бонусных» баллов. Их приплюсуют к заработанным при сдаче Единых госэкзаменов.
При этом каждый вуз самостоятельно определит количество балов, дополнительно начисляемых абитуриентам со значками ГТО.
В Чеховском районе 138 старшеклассников претендуют на золотой знак ГТО
Московская область скована ледяным дыханием зимы
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
