За обладание им уже этим летом начисляются бонусные баллы при поступлении в вуз.
Вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» участникам, которые прошли испытания в 2015 году, состоится как раз накануне сдачи документов в высшие учебные заведения – в июне. Первыми их обладателями станут выпускники 11 классов, специально для которых была разработана система начисления «бонусных» баллов. Их приплюсуют к заработанным при сдаче Единых госэкзаменов.
При этом каждый вуз самостоятельно определит количество балов, дополнительно начисляемых абитуриентам со значками ГТО.
В Чеховском районе 138 старшеклассников претендуют на золотой знак ГТО
Паводок в Чехове: службы работают на опережение
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в ПодмосковьеНа одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездам
На одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездамВ Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариСпать на кровати становится дурным тоном
Спать на кровати становится дурным тономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
