За обладание им уже этим летом начисляются бонусные баллы при поступлении в вуз.
Вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» участникам, которые прошли испытания в 2015 году, состоится как раз накануне сдачи документов в высшие учебные заведения – в июне. Первыми их обладателями станут выпускники 11 классов, специально для которых была разработана система начисления «бонусных» баллов. Их приплюсуют к заработанным при сдаче Единых госэкзаменов.
При этом каждый вуз самостоятельно определит количество балов, дополнительно начисляемых абитуриентам со значками ГТО.
В Чеховском районе 138 старшеклассников претендуют на золотой знак ГТО
Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)
Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении
Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступленииКитайский автопром стал вводить россиян в заблуждение
Китайский автопром стал вводить россиян в заблуждениеБагги и вездеходы теперь доступны некоторым водителям
Багги и вездеходы теперь доступны некоторым водителямПопулярные и редкие имена в Подмосковье сто лет назад и сейчас
Популярные и редкие имена в Подмосковье сто лет назад и сейчасПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
