Инспекторы территориального отдела №35 областного Госадмтехнадзора выявили ряд нарушений при проверке садовых товариществ в рамках операции «Дачники».
Административные дела сотрудниками отдела возбуждены в отношении СНТ «Приволье» в сельском поселении Любучанское – инспекторы Госадмтехнадзора зафиксировали там ненадлежащее состояние территории, в том числе заросли травы.
А в двух СНТ в соседнем Стремиловском поселенни – «Беляево» и «Рассвете» – не были огорожены контейнерные площадки, отсутствовал график вывоза мусора и требовал покраски забор.
Помимо выплаты штрафа, руководству СНТ предстоит устранить выявленные нарушения в установленный инспекторами срок.
Какую погоду подарит наступившая неделя Подмосковью?
Арт-революцию совершили на одной из дорог в Подмосковье
Арт-революцию совершили на одной из дорог в ПодмосковьеЖительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетов
Жительница Подмосковья стала миллионершей, изменив принцип выбора лотерейных билетовСтало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную ГоркуМосковские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенка
Московские хирурги и психолог боролись с последствиями «диванной диеты» у ребенкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
