Инспекторы территориального отдела №35 областного Госадмтехнадзора выявили ряд нарушений при проверке садовых товариществ в рамках операции «Дачники».
Административные дела сотрудниками отдела возбуждены в отношении СНТ «Приволье» в сельском поселении Любучанское – инспекторы Госадмтехнадзора зафиксировали там ненадлежащее состояние территории, в том числе заросли травы.
А в двух СНТ в соседнем Стремиловском поселенни – «Беляево» и «Рассвете» – не были огорожены контейнерные площадки, отсутствовал график вывоза мусора и требовал покраски забор.
Помимо выплаты штрафа, руководству СНТ предстоит устранить выявленные нарушения в установленный инспекторами срок.
Жара возвращается! Гидрометцентр назвал сроки
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынкеНовая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами
Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачамиВ Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких
В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгкихПианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
