Задвижки, запорные клапаны и запасные части для энергетической арматуры производства ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» закупила одна из крупнейших тепловых электростанций юго-восточной Азии – «Фа Лай».
Построенная в середине 80-х годов прошлого века специалистами из СССР, Pha Lai Power Joint Stock Company производит сегодня около 10% всей электроэнергии Социалистической Республики Вьетнам. На электростанции в этом году запланирован ремонт, для которого и будет использована трубопроводная арматура с юга Подмосковья.
Первая партия заказанной продукции уже подготовлена к отправке на полуостров Индокитай.
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...
Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот
В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству
Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатствуГде в России самые высокие зарплаты?
Где в России самые высокие зарплаты?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
