Задвижки, запорные клапаны и запасные части для энергетической арматуры производства ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» закупила одна из крупнейших тепловых электростанций юго-восточной Азии – «Фа Лай».
Построенная в середине 80-х годов прошлого века специалистами из СССР, Pha Lai Power Joint Stock Company производит сегодня около 10% всей электроэнергии Социалистической Республики Вьетнам. На электростанции в этом году запланирован ремонт, для которого и будет использована трубопроводная арматура с юга Подмосковья.
Первая партия заказанной продукции уже подготовлена к отправке на полуостров Индокитай.
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛА
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
