Задвижки, запорные клапаны и запасные части для энергетической арматуры производства ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» закупила одна из крупнейших тепловых электростанций юго-восточной Азии – «Фа Лай».
Построенная в середине 80-х годов прошлого века специалистами из СССР, Pha Lai Power Joint Stock Company производит сегодня около 10% всей электроэнергии Социалистической Республики Вьетнам. На электростанции в этом году запланирован ремонт, для которого и будет использована трубопроводная арматура с юга Подмосковья.
Первая партия заказанной продукции уже подготовлена к отправке на полуостров Индокитай.
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
Финансы для ребенка: на что, где и сколько копят родители
Финансы для ребенка: на что, где и сколько копят родителиДачные тренды Подмосковья‑2026: что выбирают жители для комфорта и благоустройства участка
Дачные тренды Подмосковья‑2026: что выбирают жители для комфорта и благоустройства участкаУже с этого дня в Подмосковье наступит лето
Уже с этого дня в Подмосковье наступит летоВ Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьмиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
