Задвижки, запорные клапаны и запасные части для энергетической арматуры производства ЗАО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» закупила одна из крупнейших тепловых электростанций юго-восточной Азии – «Фа Лай».
Построенная в середине 80-х годов прошлого века специалистами из СССР, Pha Lai Power Joint Stock Company производит сегодня около 10% всей электроэнергии Социалистической Республики Вьетнам. На электростанции в этом году запланирован ремонт, для которого и будет использована трубопроводная арматура с юга Подмосковья.
Первая партия заказанной продукции уже подготовлена к отправке на полуостров Индокитай.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Наличные впервые за долгое время победили банковские вклады
Наличные впервые за долгое время победили банковские вкладыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
