Это показали результаты лично-командных соревнований
по служебному биатлону, посвященных памяти сотрудника ГУ МВД России по Московской области, старшего лейтенанта милиции, Героя Российской Федерации Евгения Остроухова, состоявшиеся в Чеховском районе 9 июня.
Казалось бы, дома и стены должны помогать. Ан нет, не всем.
В соревнованиях, проходивших в Чеховском районе в рамках чемпионата ГУ МВД России по Московской области 2016 года, в трёх группах заняли призовые места девять команд. Сборная ОМВД по Чеховскому району в их число, увы, не вошла. В отличие от блестяще подготовленных соседей.
Команда УМВД России по городскому округу Подольск, например, была признана лучшей в своей группе, при этом подольчанин Евгений Клюквин занял I место в личном зачёте у мужчин, а его коллега Елена Бодрова стала второй в соревнованиях женщин.
Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды
Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды
Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы
Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт
Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова
Крупный чемпионат покорился спортсменкам из ЧеховаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
