Это показали результаты лично-командных соревнований
по служебному биатлону, посвященных памяти сотрудника ГУ МВД России по Московской области, старшего лейтенанта милиции, Героя Российской Федерации Евгения Остроухова, состоявшиеся в Чеховском районе 9 июня.
Казалось бы, дома и стены должны помогать. Ан нет, не всем.
В соревнованиях, проходивших в Чеховском районе в рамках чемпионата ГУ МВД России по Московской области 2016 года, в трёх группах заняли призовые места девять команд. Сборная ОМВД по Чеховскому району в их число, увы, не вошла. В отличие от блестяще подготовленных соседей.
Команда УМВД России по городскому округу Подольск, например, была признана лучшей в своей группе, при этом подольчанин Евгений Клюквин занял I место в личном зачёте у мужчин, а его коллега Елена Бодрова стала второй в соревнованиях женщин.
Русская зима проверила на прочность китайский автопром
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Опасная тропическая лихорадка добралась до РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
