Подведены итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области в 2016 году.
В номинации «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса» первое место занял Василий Минаков, представлявший комплекс отдыха «Усадьба Пешково». Специально для конкурса он приготовил блюдо под названием «Утка по-фермерски с микс-салатом из луговой травы, ягодным соусом и попкорном из гречки».
Конкуренция на конкурсе была очень серьёзная, однако свежая идея Василия произвела впечатление на членов жюри, обеспечив креативному повару победу.
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...
Города Подмосковья вошли в число самых богатых
Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...За выброс елки россиянам грозит крупный штраф
Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома
По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат
Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
