Подведены итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Московской области в 2016 году.
В номинации «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса» первое место занял Василий Минаков, представлявший комплекс отдыха «Усадьба Пешково». Специально для конкурса он приготовил блюдо под названием «Утка по-фермерски с микс-салатом из луговой травы, ягодным соусом и попкорном из гречки».
Конкуренция на конкурсе была очень серьёзная, однако свежая идея Василия произвела впечатление на членов жюри, обеспечив креативному повару победу.
Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...
Лиса в Москве стала героиней дня
Лиса в Москве стала героиней дняВ Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подвалов
В Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подваловСиловики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округа
Силовики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округаВ объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в Подмосковье
В объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
