Всего за пять дней проверок – с 27 июня по 1 июля – Госжилинспекцией Московской области выявлено в регионе 465 нарушений жилищного законодательства.
Так, на минувшей неделе жилищные инспекторы проверили состояние фасадов и тепловых контуров 2124 многоквартирных домов. Разрушения облицовки и штукатурки, разгерметизация межпанельных швов и другие нарушения в содержании фасадов обнаружены в 33 жилых зданиях. Шесть из них находятся на территории Чеховского района.
Ещё в 31 доме были выявлены незакрытые тепловые контуры – там были повреждены или вообще отсутствовали заполнения окон и входных дверей, неплотно закрывались оконные рамы, неисправны или отсутствовали самозакрывающие устройства на входных дверях подъездов. Двенадцать таких домов расположены в Чеховском районе, сообщает пресс-служба ведомства.
На основании материалов проверок выданы предписания об устранении нарушений.
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке
Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами
Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачамиВ Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких
В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгкихПианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР
По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
