В начале этой недели СМИ сообщили, что причиной ухода
на пенсию начальника Главного управления МВД РФ по Московской области генерал-лейтенанта полиции Виктора Паукова стали проблемы со здоровьем и подчинёнными. Однако в областном ГУ МВД поспешили опровергнуть информацию об отставке главы ведомства.
По словам руководителя пресс-службы подмосковной полиции Татьяны Петровой, «информация, распространённая в ряде СМИ об отставке начальника подмосковного главка, не соответствует действительности. Виктор Кузьмич Пауков находится на рабочем месте и исполняет свои служебные обязанности».
Ранее сетевое издание Life со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщило, что начальник Главного управления МВД РФ по Московской области подал рапорт об отставке из-за обострения хронического заболевания. Помимо этого, утверждал корреспондент Life, свою роль сыграл и скандал с его подчинённым, который передавал данные свидетелей банде убийц.
Напомним, генерал-майор Виктор Пауков сменил на должности начальника Главного управления МВД РФ по Московской области Николая Головкина в январе 2014 года.
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...
Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста
Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»
Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
