В начале этой недели СМИ сообщили, что причиной ухода
на пенсию начальника Главного управления МВД РФ по Московской области генерал-лейтенанта полиции Виктора Паукова стали проблемы со здоровьем и подчинёнными. Однако в областном ГУ МВД поспешили опровергнуть информацию об отставке главы ведомства.
По словам руководителя пресс-службы подмосковной полиции Татьяны Петровой, «информация, распространённая в ряде СМИ об отставке начальника подмосковного главка, не соответствует действительности. Виктор Кузьмич Пауков находится на рабочем месте и исполняет свои служебные обязанности».
Ранее сетевое издание Life со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщило, что начальник Главного управления МВД РФ по Московской области подал рапорт об отставке из-за обострения хронического заболевания. Помимо этого, утверждал корреспондент Life, свою роль сыграл и скандал с его подчинённым, который передавал данные свидетелей банде убийц.
Напомним, генерал-майор Виктор Пауков сменил на должности начальника Главного управления МВД РФ по Московской области Николая Головкина в январе 2014 года.
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье
Не труп, а кукла: шокирующая находка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
