«Благоухавший» после дождя и на жаре мусор скопился на крыше здания по улице Дружбы, в котором расположены магазины «Магнит» и «Фикс Прайс». Сетевикам, в отличие от жителей дома, неприятный запах совершенно не мешал.
Зато жительница квартиры, расположенной прямо над супермаркетами, добивалась решения проблемы почти год. За это время утомлённая помоечными ароматами женщина обращалась и к управляющим магазинов, и к городским властям, однако нигде добиться помощи не смогла.
У инспекторов Госадмтехнадзора на решение проблемы ушло три дня. Именно столько времени понадобилось директору магазина, чтобы после получения предписания организовать уборку мусора.
И неприятный запах жильцов дома уже не донимает.
Госадмтехнадзор заставил сетевиков почистить крыши магазинов в Чехове
Употребление этого напитка способно привести к появлению видений, слуховых галлюцинаций и вызвать пс...
В подмосковный суд поступило уголовное дело в отношении рэпера Гуфа
Сейчас в отношении рэпера избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Правоохранители продол...Паркурщики устроили шоу на фасаде подмосковного дома
Невероятный трюк или опасное безрассудство? В Химках трое паркурщиков продемонстрировали чудеса ловк...Россию накроет волна сокращений
В первую очередь бизнес будет стремиться сохранить производственный персонал, который сложнее найти ...В Чехове подведены итоги всероссийского турнира «Герои города XVI»
Три дня на двух аренах ДС «Олимпийский» разворачивались баталии в восьми категориях.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
