Более сорока муниципальных образований Московской области примут участие в ежегодном фестивале «Цветы Подмосковья», который пройдет в этом году в Орехово-Зуеве. Заявили о своем участии и сотрудники МБУ «Чеховское благоустройство».
Свое мастерство мастер по благоустройству, специалист по художественному оформлению и рабочие из Чехова покажут в номинации «Цветники».
Для проведения фестиваля в Орехово-Зуеве уже оборудовали специальную зону, площадью практически в гектар: положили пешеходные дорожки, смонтировали освещение и декоративные металлические ограждения.
МБУ «Чеховское благоустройство» примет участие в областном фестивале
Уникальное редкое явление может появиться в Подмосковье (видео)
Президент гандбольного коллектива «Чеховские медведи», отмечен орденом «За доблестный труд»
Президент гандбольного коллектива «Чеховские медведи», отмечен орденом «За доблестный труд»Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой пост
Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой постЖуткая встреча поезда и легковушки произошла в Московской области
Жуткая встреча поезда и легковушки произошла в Московской областиВ Московской области предъявлены обвинения мигранту, убившему младенца
В Московской области предъявлены обвинения мигранту, убившему младенцаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
