Более сорока муниципальных образований Московской области примут участие в ежегодном фестивале «Цветы Подмосковья», который пройдет в этом году в Орехово-Зуеве. Заявили о своем участии и сотрудники МБУ «Чеховское благоустройство».
Свое мастерство мастер по благоустройству, специалист по художественному оформлению и рабочие из Чехова покажут в номинации «Цветники».
Для проведения фестиваля в Орехово-Зуеве уже оборудовали специальную зону, площадью практически в гектар: положили пешеходные дорожки, смонтировали освещение и декоративные металлические ограждения.
МБУ «Чеховское благоустройство» примет участие в областном фестивале
Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...
Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.Российские стюардессы могут скинуть каблуки
Депутаты выступили с инициативой законодательно запретить авиакомпаниям требовать от бортпроводниц н...Под Чеховом пьяный электрик оставил без света многоквартирный дом
В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...Скончался глава подмосковного Реутова
«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
