Более сорока муниципальных образований Московской области примут участие в ежегодном фестивале «Цветы Подмосковья», который пройдет в этом году в Орехово-Зуеве. Заявили о своем участии и сотрудники МБУ «Чеховское благоустройство».
Свое мастерство мастер по благоустройству, специалист по художественному оформлению и рабочие из Чехова покажут в номинации «Цветники».
Для проведения фестиваля в Орехово-Зуеве уже оборудовали специальную зону, площадью практически в гектар: положили пешеходные дорожки, смонтировали освещение и декоративные металлические ограждения.
МБУ «Чеховское благоустройство» примет участие в областном фестивале
В Московской области задержали партию деликатеса без маркировки
В этот день на Подмосковье обрушатся сильные дожди
В этот день на Подмосковье обрушатся сильные дождиСпасатели провели спецоперацию в штанах московского студента
Спасатели провели спецоперацию в штанах московского студентаВ Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА
В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛАНовая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле
Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевлеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
