Более сорока муниципальных образований Московской области примут участие в ежегодном фестивале «Цветы Подмосковья», который пройдет в этом году в Орехово-Зуеве. Заявили о своем участии и сотрудники МБУ «Чеховское благоустройство».
Свое мастерство мастер по благоустройству, специалист по художественному оформлению и рабочие из Чехова покажут в номинации «Цветники».
Для проведения фестиваля в Орехово-Зуеве уже оборудовали специальную зону, площадью практически в гектар: положили пешеходные дорожки, смонтировали освещение и декоративные металлические ограждения.
МБУ «Чеховское благоустройство» примет участие в областном фестивале
Своевременный звонок спас дом в Чехове
Мальчик-богатырь пополнил рекордно большую семью в Подмосковье
Мальчик-богатырь пополнил рекордно большую семью в ПодмосковьеСбой на НПЗ в Капотне парализовал работу АЗС в столичном регионе
Сбой на НПЗ в Капотне парализовал работу АЗС в столичном регионеТройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека
Тройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человекаВизит к врачу сбил жителю Подмосковья «языковые настройки»
Визит к врачу сбил жителю Подмосковья «языковые настройки»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
