Более сорока муниципальных образований Московской области примут участие в ежегодном фестивале «Цветы Подмосковья», который пройдет в этом году в Орехово-Зуеве. Заявили о своем участии и сотрудники МБУ «Чеховское благоустройство».
Свое мастерство мастер по благоустройству, специалист по художественному оформлению и рабочие из Чехова покажут в номинации «Цветники».
Для проведения фестиваля в Орехово-Зуеве уже оборудовали специальную зону, площадью практически в гектар: положили пешеходные дорожки, смонтировали освещение и декоративные металлические ограждения.
МБУ «Чеховское благоустройство» примет участие в областном фестивале
В Подмосковье растёт риск опасных встреч
Ремонтные работы на ж/д станции повлекут изменения в расписании
Ремонтные работы на ж/д станции повлекут изменения в расписанииЖители Чехова получили горячую линию по вопросам водоснабжения и канализации
Жители Чехова получили горячую линию по вопросам водоснабжения и канализацииМосквичи ринулись скупать товары для рыбалки
Москвичи ринулись скупать товары для рыбалкиЧерный пиджак, салатовые тапочки: в Подмосковье ищут пропавшую женщину
Черный пиджак, салатовые тапочки: в Подмосковье ищут пропавшую женщинуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
