Более сорока муниципальных образований Московской области примут участие в ежегодном фестивале «Цветы Подмосковья», который пройдет в этом году в Орехово-Зуеве. Заявили о своем участии и сотрудники МБУ «Чеховское благоустройство».
Свое мастерство мастер по благоустройству, специалист по художественному оформлению и рабочие из Чехова покажут в номинации «Цветники».
Для проведения фестиваля в Орехово-Зуеве уже оборудовали специальную зону, площадью практически в гектар: положили пешеходные дорожки, смонтировали освещение и декоративные металлические ограждения.
МБУ «Чеховское благоустройство» примет участие в областном фестивале
Две масштабные аварии в Подмосковье за один вечер
Платные зоны в Москве – чего ждать водителям от нового закона
Платные зоны в Москве – чего ждать водителям от нового законаПодмосковье накрыл капустный бум
Подмосковье накрыл капустный бумТело на путях парализовало движение поездов в Подмосковье (видео)
Тело на путях парализовало движение поездов в Подмосковье (видео)Российские телефоны будут иметь "цифровые удостоверения личности"
Российские телефоны будут иметь "цифровые удостоверения личности"Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
