Наглости флибустьеров от рекламного бизнеса можно только удивляться. Работают они самозабвенно, приспосабливая под свои заманчивые предложения всё, что только можно – автобусные остановки, деревья, заборы, опоры освещения, даже брошенный владельцами транспорт.
Одного из распространителей «пиратской» рекламы на днях удалось буквально поймать за руку инспекторам территориального отдела Госадмтехнадзора. Мужчина пытался приклеить рекламную листовку на дерево, и, видимо, его мало волновало, что за ним наблюдают. Теперь нарушителю предстоит выплатить штраф, предусмотренный законодательством. К слову, в «прицел» сотрудников Госадмтехнадзора, которые как раз проводили спецоперацию «Рекламный мусор», попал и предприниматель, чьи услуги живописал изъятый у распространителя листок.
Вот уже несколько лет Чеховский район остаётся в числе муниципалитетов, наиболее захламлённых «пиратской» рекламой. Эффективных методов борьбы с нарушителями так и не изобретено.
Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом
Последний шанс погреться дадут выходные жителям Подмосковья
Последний шанс погреться дадут выходные жителям ПодмосковьяДерево убило байкера в лесу под Чеховом
Дерево убило байкера в лесу под ЧеховомНа что уходят цифровые рубли россиян
На что уходят цифровые рубли россиянАномальный спрос на новогодний декор зафиксирован в октябре
Аномальный спрос на новогодний декор зафиксирован в октябреПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
