Наглости флибустьеров от рекламного бизнеса можно только удивляться. Работают они самозабвенно, приспосабливая под свои заманчивые предложения всё, что только можно – автобусные остановки, деревья, заборы, опоры освещения, даже брошенный владельцами транспорт.
Одного из распространителей «пиратской» рекламы на днях удалось буквально поймать за руку инспекторам территориального отдела Госадмтехнадзора. Мужчина пытался приклеить рекламную листовку на дерево, и, видимо, его мало волновало, что за ним наблюдают. Теперь нарушителю предстоит выплатить штраф, предусмотренный законодательством. К слову, в «прицел» сотрудников Госадмтехнадзора, которые как раз проводили спецоперацию «Рекламный мусор», попал и предприниматель, чьи услуги живописал изъятый у распространителя листок.
Вот уже несколько лет Чеховский район остаётся в числе муниципалитетов, наиболее захламлённых «пиратской» рекламой. Эффективных методов борьбы с нарушителями так и не изобретено.
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...
Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста
Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»
Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
