Наглости флибустьеров от рекламного бизнеса можно только удивляться. Работают они самозабвенно, приспосабливая под свои заманчивые предложения всё, что только можно – автобусные остановки, деревья, заборы, опоры освещения, даже брошенный владельцами транспорт.
Одного из распространителей «пиратской» рекламы на днях удалось буквально поймать за руку инспекторам территориального отдела Госадмтехнадзора. Мужчина пытался приклеить рекламную листовку на дерево, и, видимо, его мало волновало, что за ним наблюдают. Теперь нарушителю предстоит выплатить штраф, предусмотренный законодательством. К слову, в «прицел» сотрудников Госадмтехнадзора, которые как раз проводили спецоперацию «Рекламный мусор», попал и предприниматель, чьи услуги живописал изъятый у распространителя листок.
Вот уже несколько лет Чеховский район остаётся в числе муниципалитетов, наиболее захламлённых «пиратской» рекламой. Эффективных методов борьбы с нарушителями так и не изобретено.
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
