Наглости флибустьеров от рекламного бизнеса можно только удивляться. Работают они самозабвенно, приспосабливая под свои заманчивые предложения всё, что только можно – автобусные остановки, деревья, заборы, опоры освещения, даже брошенный владельцами транспорт.
Одного из распространителей «пиратской» рекламы на днях удалось буквально поймать за руку инспекторам территориального отдела Госадмтехнадзора. Мужчина пытался приклеить рекламную листовку на дерево, и, видимо, его мало волновало, что за ним наблюдают. Теперь нарушителю предстоит выплатить штраф, предусмотренный законодательством. К слову, в «прицел» сотрудников Госадмтехнадзора, которые как раз проводили спецоперацию «Рекламный мусор», попал и предприниматель, чьи услуги живописал изъятый у распространителя листок.
Вот уже несколько лет Чеховский район остаётся в числе муниципалитетов, наиболее захламлённых «пиратской» рекламой. Эффективных методов борьбы с нарушителями так и не изобретено.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
