Сотрудники Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям привлекли к административной ответственности в Чеховском районе арендатора, который, по их мнению, небрежно относился
к участку сельхозяйственного назначения.
При проведённой в сентябре проверке сотрудники надзорного ведомства установили, что на взятом в аренду предпринимателем
Ду Вэйчжуном участке площадью 43,47 гектара не выполняются обязательные мероприятия по защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель.
За нарушения земельного законодательства Ду Вэйчжун привлечён
к административной ответственности, ему предстоит выплатить государству штраф в размере 20 тысяч рублей.
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКак и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопады
Как и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
