Таковы итоги совместных рейдов дорожной полиции и судебных приставов по выявлению должников по исполнительным производствам, проведённых 27
и 28 сентября.
За время проведения мероприятий, в которых вместе с сотрудниками службы судебных приставов участвовали инспекторы Отдела ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району и 8 батальона
2 полка ДПС «Южный», на автодорогах было остановлено 36 транспортных средств. Восемь автомобилей злостных должников представители власти арестовали. Кроме того, были изъяты четыре сотовых телефона и один планшет.
Общая сумма долгов данных недобросовестных плательщиков составляет сегодня порядка 2 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ГИБДД ОМВД России по Чеховскому району.
Подобные мероприятия дорожные полицейские и судебные приставы планируют проводить в Чехове и районе регулярно.
Подмосковные львята учатся жить заново
Вспомни, как жили в СССР! Только знатоки советской эпохи смогут ответить без ошибок на 8/8
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Снежный апокалипсис в Чехове плавно перетёк в ледяной
Снежный апокалипсис в Чехове плавно перетёк в ледянойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
