Кто сказал, что разведка – дело не женское, а удел девчонок от одиннадцати и старше – только селфи да посиделки с подружками?
Во всяком случае, не тренер-инструктор Дмитрий Кузнецов, формирующий на базе ОМВД по Чеховскому району Отряд юных разведчиц. Вот уже несколько лет назад аналогичный отряд из мальчиков – детей сотрудников полиции и МЧС – собирает урожаи наград по всему Подмосковью. Воспитанники Кузнецова владеют приёмами рукопашного боя и строевой подготовки, ловко метают ножи, стреляют из лука и с индейской ловкостью лазают по канатам. Десятикилометровый марш-бросок по лесу в жару или дождь для этих удивительных ребят – не проблема. При этом мальчишки получают патриотическое воспитание, регулярно посещая места боевой славы и изучая историю родного края.
Дмитрий Кузнецов полагает, что чеховские девчонки во многом способны дать фору пацанам. Все участницы формируемого Отряда юных разведчиц будут проходить физическую подготовку под руководством опытного тренера – разумеется, женщины. А ещё стрелять из лука и изучать основы дрессировки собак с кинологами из ОМВД.
Записаться в Отряд можно уже сейчас.
Будет трудно, предупреждают наставники. Ведь чеховский Отряд юных разведчиц – не курсы по вышиванию. Но и девчонок здесь ждут особенных. Боевых. Смелых. Решительных. Тех, что не боятся нагрузок и любят приключения.
Обязательное условие – возраст старше 10 лет и отсутствие медицинских противопоказаний.
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
