Задолженность перед поставщиком электроэнергии у компании «АСК», управляющей десятком многоквартирных домов в Чехове, приближалась
к двум миллионам рублей.
Сотрудники Чеховской городской прокуратуры, выявившие этот
факт в ходе недавней проверки, не оставили его без внимания.
По их мнению, сложившаяся ситуация могла привести к ограничению электроснабжения жилого фонда.
Прокуратура внесла руководителю управляющей компании представление об устранении нарушений федерального законодательства, которое уже удовлетворено. Задолженность компании перед ПАО «Мосэнергосбыт» погашена в полном объёме, виновные должностные лица – привлечены к дисциплинарной ответственности.
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
