Задолженность перед поставщиком электроэнергии у компании «АСК», управляющей десятком многоквартирных домов в Чехове, приближалась
к двум миллионам рублей.
Сотрудники Чеховской городской прокуратуры, выявившие этот
факт в ходе недавней проверки, не оставили его без внимания.
По их мнению, сложившаяся ситуация могла привести к ограничению электроснабжения жилого фонда.
Прокуратура внесла руководителю управляющей компании представление об устранении нарушений федерального законодательства, которое уже удовлетворено. Задолженность компании перед ПАО «Мосэнергосбыт» погашена в полном объёме, виновные должностные лица – привлечены к дисциплинарной ответственности.
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
