Продолжается подведение итогов регионального этапа конкурса «Лучший по профессии», который прошёл на днях в Королёве.
Определены победители соревнований среди 205 работников жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В их числе дворник из Чехова Наталья Катышкова, неоднократно принимавшая участие в конкурсах профессионального мастерства, но впервые добившаяся такого признания.
Наталья стала единственной представительницей юга Подмосковья, попавшей в десятку лучших сотрудников сферы ЖКХ.
На конкурсе, к слову, впервые учитывались стандарты международной некоммерческой ассоциации WorldSkills International, представленной в России как WorldSkills Russia.
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
Хирурги Подмосковья провели опасную операцию
Хирурги Подмосковья провели опасную операциюКниги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой
Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон
Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклонСерийный пироман терроризирует семью в Подмосковье
Серийный пироман терроризирует семью в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
