Продолжается подведение итогов регионального этапа конкурса «Лучший по профессии», который прошёл на днях в Королёве.
Определены победители соревнований среди 205 работников жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В их числе дворник из Чехова Наталья Катышкова, неоднократно принимавшая участие в конкурсах профессионального мастерства, но впервые добившаяся такого признания.
Наталья стала единственной представительницей юга Подмосковья, попавшей в десятку лучших сотрудников сферы ЖКХ.
На конкурсе, к слову, впервые учитывались стандарты международной некоммерческой ассоциации WorldSkills International, представленной в России как WorldSkills Russia.
В Московском регионе новую волну активности переживают клещи, среди них немало переносчиков опасных...
Подмосковных школьников подвергли новому испытанию
Учащихся школ Московской области начали тестировать на признаки деструктивного и асоциального повед...В правительство Московской области наведался лось
В Красногорске лось пришёл к зданию правительства Подмосковья и попытался проникнуть внутрь, но без...Три человека пострадали на пожаре в Чеховском округе Подмосковья
Сегодня, 16 сентября в деревне Булычёво муниципального округа Чехов загорелась баня.Коммунальную разруху Серпухова приехали восстанавливать специалисты из Индии
Восемь дипломированных инженеров из Индии приступили к работе в системе ЖКХ Серпухова.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)