На одном из предприятий Чеховского района были изготовлены скульптурные композиции, которые планируется разместить на улице Набережная напротив пансионата "Днепр" в Профессорском уголке в Алуште.
По инициативе российского бизнесмена Александра Лебедева на набережной, которую на данный момент заполонили кафешки и торговые лавки, будет организован музей современного искусства под открытым небом, который туристы и местные жители смогут посещать совершенно бесплатно. «В скульптурном парке будет представлено около 40 работ, включая интерактивные арт-обьекты, созданные как широко известными авторами, так и молодыми талантливыми художниками», – сказал бизнесмен. В скором времени готовые скульптуры из Чехова перевезут в Профессорский уголок, где они будут ожидать расчистки набережной и установки. Лебедев так же подчеркнул, что данный проект он планирует осуществить за свой счет.
Культовый советский фильм получит современное прочтение
В Чудиново пройдёт Бессмертный полк
В Чудиново пройдёт Бессмертный полкВ эти дни расписание на двух направлениях МЦД-2 изменится
В эти дни расписание на двух направлениях МЦД-2 изменитсяМинсельхоз Подмосковья подсчитал стоимость окрошки
Минсельхоз Подмосковья подсчитал стоимость окрошкиРосавиация приостановила полёты в аэропорты юга России
Росавиация приостановила полёты в аэропорты юга РоссииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
