На одном из предприятий Чеховского района были изготовлены скульптурные композиции, которые планируется разместить на улице Набережная напротив пансионата "Днепр" в Профессорском уголке в Алуште.
По инициативе российского бизнесмена Александра Лебедева на набережной, которую на данный момент заполонили кафешки и торговые лавки, будет организован музей современного искусства под открытым небом, который туристы и местные жители смогут посещать совершенно бесплатно. «В скульптурном парке будет представлено около 40 работ, включая интерактивные арт-обьекты, созданные как широко известными авторами, так и молодыми талантливыми художниками», – сказал бизнесмен. В скором времени готовые скульптуры из Чехова перевезут в Профессорский уголок, где они будут ожидать расчистки набережной и установки. Лебедев так же подчеркнул, что данный проект он планирует осуществить за свой счет.
В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройства и строительства
Страж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?
Страж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?Пьяный отец подверг сына смертельной опасности (видео)
Пьяный отец подверг сына смертельной опасности (видео)Ребенок попал под колеса автомобиля в Подмосковье
Ребенок попал под колеса автомобиля в ПодмосковьеВскрылись новые детали пожара в подмосковном хостеле (видео)
Вскрылись новые детали пожара в подмосковном хостелеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
