Два факта продажи хмельного напитка несовершеннолетним выявлено в середине ноября сотрудниками ОМВД России по Чеховскому району в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь».
По имеющейся информации, пиво подросткам продали в продуктовых магазинах на улице Земской в Чехове и в селе Новосёлки.
В ближайшее время составленные административные протоколы будут рассмотрены в суде. За нарушение правил реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции предпринимателей грозит штраф в размере от 30 до 50 тысяч рублей.
Кому умение шутить помогает работать и зарабатывать больше
Специалисты раскрыли правду о численности волков в Подмосковье
Специалисты раскрыли правду о численности волков в ПодмосковьеНоябрь сломает погодные стереотипы
Ноябрь сломает погодные стереотипыБанки списывают деньги с кредитки в счет налогов
Банки списывают деньги с кредитки в счет налоговНа ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
