Два факта продажи хмельного напитка несовершеннолетним выявлено в середине ноября сотрудниками ОМВД России по Чеховскому району в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь».
По имеющейся информации, пиво подросткам продали в продуктовых магазинах на улице Земской в Чехове и в селе Новосёлки.
В ближайшее время составленные административные протоколы будут рассмотрены в суде. За нарушение правил реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции предпринимателей грозит штраф в размере от 30 до 50 тысяч рублей.
Хирурги из Чехова провели уникальную операцию
В Подмосковье ожидается аномальное потепление
В Подмосковье ожидается аномальное потеплениеСемь радиальных линий метро свяжут столицу с областью
Семь радиальных линий метро свяжут столицу с областьюНовый виток мошенничества отмечен в столичном регионе
Новый виток мошенничества отмечен в столичном регионеСезон лосиных «свадеб» захватывает леса и дороги Подмосковья
Сезон лосиных «свадеб» захватывает леса и дороги ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
