В районной Администрации прошло заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов в бюджет.
Хотя в течение месяца со времени проведения предыдущей комиссии юридические лица погасили задолженность на общую сумму 16,5 миллионов рублей, на сегодняшний день недоимка составляет 173,4 миллиона рублей.
Крупными должниками остаются ООО «Антре» – 32,6 миллионов рублей по земельному налогу и ЗАО «Энергомаш» – 22,4 миллиона рублей.
Всего в списке должников на конец ноября более 30 организаций, наибольшая задолженность – 65 миллионов рублей по налогу на добавленную стоимость.
Долги по налогам предприятий в Чеховском районе превысили 173 миллиона рублей
Когда мы слышим словосочетание «онлайн-кинотеатр», в первую очередь представляем себе огромный катал...
Возрождение "Милана" — успехи в Серии А после долгого спада
В последние десятилетия сложился некий перечень европейских грандов, которых болельщики с большой долей...Уголовное дело возбуждено после гибели женщины в Подмосковье
В результате опрокидывания лодки на реке погибла женщина. По факту происшествия возбуждено уголовное...Бывший вице-премьер Подмосковья Стригункова готовится к суду. Но дома
СК завершил расследование дела о коррупционных схемах в правительстве Московской области. Об этом со...Подмосковная ветеринарная клиника оказалась в центре скандала из-за гибели питомцев
В Орехово-Зуево разгорается скандал вокруг одной из ветклиник. Десятки владельцев домашних животных ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
