В районной Администрации прошло заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов в бюджет.
Хотя в течение месяца со времени проведения предыдущей комиссии юридические лица погасили задолженность на общую сумму 16,5 миллионов рублей, на сегодняшний день недоимка составляет 173,4 миллиона рублей.
Крупными должниками остаются ООО «Антре» – 32,6 миллионов рублей по земельному налогу и ЗАО «Энергомаш» – 22,4 миллиона рублей.
Всего в списке должников на конец ноября более 30 организаций, наибольшая задолженность – 65 миллионов рублей по налогу на добавленную стоимость.
Долги по налогам предприятий в Чеховском районе превысили 173 миллиона рублей
Синоптики дали прогноз на последнюю неделю августа
В Подольске после массированной атаки дронов горит крупный склад «Вайлдберриз»
В Подольске продолжаются работы по устранению последствий ночной атаки беспилотников. Экстренные и коммунальные...Московская область пережила самую массированную атаку беспилотников
Последствия ночной атаки дронов в МОНе спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жарко
Не спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жаркоОт освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный Спас
От освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный СпасПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
