Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям привлекло в ноябре к административной ответственности собственника незадействованных в обороте земель сельхозяйственного назначения.
Штраф в размере 100 тысяч рублей выплатит государству
ООО «Агропереработка». При проверке сотрудники надзорного ведомства установили, что принадлежащий компании участок сельхозназначения площадью 35,97 гектара зарастает кустарниками и молодыми деревьями, по его границе проходит асфальтовая автомобильная дорога и установлены линии электропередачи.
Но самое интересное, что на части территории, номинально относящейся к сельхозземелям, расположена обнесённая забором военная часть.
За нарушения земельного законодательства ООО «Агропереработка» привлечёно к административной ответственности, ему предстоит выплатить государству штраф в размере 100 тысяч рублей.
Штраф в 100 тысяч рублей – за неиспользование сельхозземель в Чеховском районе
Две недели страха: дом в Чехове бросили на произвол судьбы?
Погодные аномалии августа: в столичном регионе ожидаются рекордно низкие температуры
Погодные аномалии августа: в столичном регионе ожидаются рекордно низкие температурыВ Госдуме требуют отмены ЕГЭ
В Госдуме требуют отмены ЕГЭЗагадочный символ стал появляться на светофорах
Загадочный символ стал появляться на светофорахГигантские тараканы в Подмосковье могут угрожать здоровью
Гигантские тараканы в Подмосковье могут угрожать здоровьюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
