Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям привлекло в ноябре к административной ответственности собственника незадействованных в обороте земель сельхозяйственного назначения.
Штраф в размере 100 тысяч рублей выплатит государству
ООО «Агропереработка». При проверке сотрудники надзорного ведомства установили, что принадлежащий компании участок сельхозназначения площадью 35,97 гектара зарастает кустарниками и молодыми деревьями, по его границе проходит асфальтовая автомобильная дорога и установлены линии электропередачи.
Но самое интересное, что на части территории, номинально относящейся к сельхозземелям, расположена обнесённая забором военная часть.
За нарушения земельного законодательства ООО «Агропереработка» привлечёно к административной ответственности, ему предстоит выплатить государству штраф в размере 100 тысяч рублей.
Штраф в 100 тысяч рублей – за неиспользование сельхозземель в Чеховском районе
Почему октябрьский снег растает за день?
Российские вузы переходят на новую модель обучения
Российские вузы переходят на новую модель обученияЧтобы не навредить сердцу, яйца следует есть только так
Чтобы не навредить сердцу, яйца следует есть только такСолнечная ярость доберется до Земли уже в пятницу
Солнечная ярость доберется до Земли уже в пятницуУ жителей Чехова заберут технику
У жителей Чехова заберут техникуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
