Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям привлекло в ноябре к административной ответственности собственника незадействованных в обороте земель сельхозяйственного назначения.
Штраф в размере 100 тысяч рублей выплатит государству
ООО «Агропереработка». При проверке сотрудники надзорного ведомства установили, что принадлежащий компании участок сельхозназначения площадью 35,97 гектара зарастает кустарниками и молодыми деревьями, по его границе проходит асфальтовая автомобильная дорога и установлены линии электропередачи.
Но самое интересное, что на части территории, номинально относящейся к сельхозземелям, расположена обнесённая забором военная часть.
За нарушения земельного законодательства ООО «Агропереработка» привлечёно к административной ответственности, ему предстоит выплатить государству штраф в размере 100 тысяч рублей.
Штраф в 100 тысяч рублей – за неиспользование сельхозземель в Чеховском районе
В 2025 году Parimatch активно развивается в Узбекистане и предлагает игрокам два удобных способа доступа...
Афера в Чехове: липовые голоса решают судьбу многоквартирных домов
В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ...Африканский контрабандист осужден в Подмосковье
Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения
Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба
По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....
Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
