Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям привлекло в ноябре к административной ответственности собственника незадействованных в обороте земель сельхозяйственного назначения.
Штраф в размере 100 тысяч рублей выплатит государству
ООО «Агропереработка». При проверке сотрудники надзорного ведомства установили, что принадлежащий компании участок сельхозназначения площадью 35,97 гектара зарастает кустарниками и молодыми деревьями, по его границе проходит асфальтовая автомобильная дорога и установлены линии электропередачи.
Но самое интересное, что на части территории, номинально относящейся к сельхозземелям, расположена обнесённая забором военная часть.
За нарушения земельного законодательства ООО «Агропереработка» привлечёно к административной ответственности, ему предстоит выплатить государству штраф в размере 100 тысяч рублей.
Штраф в 100 тысяч рублей – за неиспользование сельхозземель в Чеховском районе
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
