Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям привлекло в ноябре к административной ответственности собственника незадействованных в обороте земель сельхозяйственного назначения.
Штраф в размере 100 тысяч рублей выплатит государству
ООО «Агропереработка». При проверке сотрудники надзорного ведомства установили, что принадлежащий компании участок сельхозназначения площадью 35,97 гектара зарастает кустарниками и молодыми деревьями, по его границе проходит асфальтовая автомобильная дорога и установлены линии электропередачи.
Но самое интересное, что на части территории, номинально относящейся к сельхозземелям, расположена обнесённая забором военная часть.
За нарушения земельного законодательства ООО «Агропереработка» привлечёно к административной ответственности, ему предстоит выплатить государству штраф в размере 100 тысяч рублей.
Штраф в 100 тысяч рублей – за неиспользование сельхозземель в Чеховском районе
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...
Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот
В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству
Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатствуГде в России самые высокие зарплаты?
Где в России самые высокие зарплаты?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
