Устав предупреждать, сотрудники Чеховского отделения «Мосэнергосбыта» гасят свет злостным неплательщикам.
Накануне новогодних праздников без электричества остались сразу четыре частных дома в деревне Карьково. Их владельцы не платили за пользование электроэнергией более двух месяцев, ПАО «Мосэнергосбыт», неоднократно предупреждавший должников о возможных последствиях, в конце концов подал заявку на временное отключение. Дома четверых жителей деревни были обесточены в ходе рейда специалистов «Южных электросетей» вчера, 7 декабря. Ещё один из неплательщиков привёз оплаченную квитанцию прямо во время визита в Карьково сотрудников МОЭСК и Чеховского отделения «Мосэнергосбыта». Его исключили из реестра должников буквально в последний момент.
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
