Устав предупреждать, сотрудники Чеховского отделения «Мосэнергосбыта» гасят свет злостным неплательщикам.
Накануне новогодних праздников без электричества остались сразу четыре частных дома в деревне Карьково. Их владельцы не платили за пользование электроэнергией более двух месяцев, ПАО «Мосэнергосбыт», неоднократно предупреждавший должников о возможных последствиях, в конце концов подал заявку на временное отключение. Дома четверых жителей деревни были обесточены в ходе рейда специалистов «Южных электросетей» вчера, 7 декабря. Ещё один из неплательщиков привёз оплаченную квитанцию прямо во время визита в Карьково сотрудников МОЭСК и Чеховского отделения «Мосэнергосбыта». Его исключили из реестра должников буквально в последний момент.
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
