Устав предупреждать, сотрудники Чеховского отделения «Мосэнергосбыта» гасят свет злостным неплательщикам.
Накануне новогодних праздников без электричества остались сразу четыре частных дома в деревне Карьково. Их владельцы не платили за пользование электроэнергией более двух месяцев, ПАО «Мосэнергосбыт», неоднократно предупреждавший должников о возможных последствиях, в конце концов подал заявку на временное отключение. Дома четверых жителей деревни были обесточены в ходе рейда специалистов «Южных электросетей» вчера, 7 декабря. Ещё один из неплательщиков привёз оплаченную квитанцию прямо во время визита в Карьково сотрудников МОЭСК и Чеховского отделения «Мосэнергосбыта». Его исключили из реестра должников буквально в последний момент.
Мир увидела глубоко модернизированная NIVA
Как понять, что монета дорогая, даже если она грязная и потёртая
Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...Безупречные линии в обуви BRUNELLO CUCINELLI
История BRUNELLO CUCINELLI началась в 1978 году с идеи придать кашемиру современное звучание. Со вре...В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи
В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьиМинтранс запускает голосование за новый дорожный знак
Минтранс запускает голосование за новый дорожный знакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
