Федеральная налоговая служба проводит акцию «В Новый год – без налоговых долгов», в ходе которой любой гражданин сможет узнать о своих задолженностях и оперативно их погасить до наступления самых продолжительных праздников.
Мобильные офисы ИФНС будут открыты на день в двух крупных торговых центрах города. Так, 17 декабря с 10.00 до 16.00 сотрудники налоговой службы будут консультировать всех желающих в ТЦ «Карнавал» по адресу: Чехов, ул. Московская, вл.96.
А 22 декабря в те же часы налоговая инспекция проведёт выездной приём уже в ТЦ «Весна» (Чехов, ул. Первомайская, д.33).
Ставшая уже традиционной, предновогодняя акция ИФНС рассчитана на граждан, которые по каким-либо причинам не смогли вовремя погасить задолженности, но планируют сделать это как можно быстрее.
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье
Не труп, а кукла: шокирующая находка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
