160 тысяч рублей придётся заплатить фирме ООО «ПК «Крахмал.РФ» за административное нарушение. Производственная компания производит в селе Новый Быт клей, крахмал и крахмалосодержащие продукты. Мировой судья судебного участка №268 Чеховского района вынес постановление по делу об административном нарушении. Инспекторы эконадзора, проводившие расследование на предприятии, передали материалы в суд. По словам министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана, сначала предприятие было оштрафовано на общую сумму 80 тыс. рублей за то, что не разработало проект предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. Однако нарушители не оплатили штрафы в установленный законом срок. Теперь, по постановлению мирового судьи, штраф увеличился вдвое. Согласно действующему законодательству, неуплата административного штрафа чревата административным арестом на срок до 15 суток либо обязательными работами на срок до 50 часов.
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеУчителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭ
Учителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
