160 тысяч рублей придётся заплатить фирме ООО «ПК «Крахмал.РФ» за административное нарушение. Производственная компания производит в селе Новый Быт клей, крахмал и крахмалосодержащие продукты. Мировой судья судебного участка №268 Чеховского района вынес постановление по делу об административном нарушении. Инспекторы эконадзора, проводившие расследование на предприятии, передали материалы в суд. По словам министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана, сначала предприятие было оштрафовано на общую сумму 80 тыс. рублей за то, что не разработало проект предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. Однако нарушители не оплатили штрафы в установленный законом срок. Теперь, по постановлению мирового судьи, штраф увеличился вдвое. Согласно действующему законодательству, неуплата административного штрафа чревата административным арестом на срок до 15 суток либо обязательными работами на срок до 50 часов.
Погодный контраст, который нельзя игнорировать
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской областиВ Чехове полыхает автосервис и мойка
В Чехове полыхает автосервис и мойкаСтатистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрамиГрубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
