Московское областное УФАС рассмотрело жалобу ООО «Маркор» на действия комиссии по осуществлению закупок администрации сельского поселения Баранцевское Чеховского района. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении, управление пришло к выводу о правомерности действий администрации СП Баранцевское при отклонении заявки ООО «Маркор» от участия в электронном аукционе и признало жалобу общества необоснованной. Также комиссия установила, что заказчиком в документации об аукционе установлены излишние требования к техническим характеристикам товаров. Предписание об устранении выявленного нарушения заказчику не выдано, так как указанное нарушение не повлияло на результаты определения поставщика исполнителя.
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионе
Снегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в Подмосковье
Снегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в ПодмосковьеВ Чехове пройдет решающий матч по гандболу
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантов
«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантовВ Подмосковье приостановлено возведение стратегически значимой трассы
В Подмосковье приостановлено возведение стратегически значимой трассыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
