Московское областное УФАС рассмотрело жалобу ООО «Маркор» на действия комиссии по осуществлению закупок администрации сельского поселения Баранцевское Чеховского района. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении, управление пришло к выводу о правомерности действий администрации СП Баранцевское при отклонении заявки ООО «Маркор» от участия в электронном аукционе и признало жалобу общества необоснованной. Также комиссия установила, что заказчиком в документации об аукционе установлены излишние требования к техническим характеристикам товаров. Предписание об устранении выявленного нарушения заказчику не выдано, так как указанное нарушение не повлияло на результаты определения поставщика исполнителя.
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
