Московское областное УФАС рассмотрело жалобу ООО «Маркор» на действия комиссии по осуществлению закупок администрации сельского поселения Баранцевское Чеховского района. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении, управление пришло к выводу о правомерности действий администрации СП Баранцевское при отклонении заявки ООО «Маркор» от участия в электронном аукционе и признало жалобу общества необоснованной. Также комиссия установила, что заказчиком в документации об аукционе установлены излишние требования к техническим характеристикам товаров. Предписание об устранении выявленного нарушения заказчику не выдано, так как указанное нарушение не повлияло на результаты определения поставщика исполнителя.
Этот день мая станет пиком «холодной ямы» в столичном регионе
Опасное развлечение в Подмосковье едва не закончилось трагедией (видео)
Опасное развлечение в Подмосковье едва не закончилось трагедией (видео)Полёты частной авиации в Подмосковье под запретом
Полёты частной авиации в Подмосковье под запретомПодросток на мотоцикле в Подмосковье пытался скрыться от ДПС
Подросток на мотоцикле в Подмосковье пытался скрыться от ДПСЗамглавы Чехова Александр Тетерин покинул свой пост
Замглавы Чехова Александр Тетерин покинул свой постПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
